Юрий Юрий

как спастись от козы рогатой которая идёт за малыми ребятами?

Ответы · страница 3
Маркиза Простая Баба

убежали, убежали

Анатолий

Я своих детишек старался учить не бояться..., в этом случае мы строили пальчиками рожки и СМЕЛО грозились козочке , что мы её не боимся.)))

Маркиза Простая Баба

а мы за бабушку прятались.

Аля Романова

водки попей

Аля Романова

ну тогда шоколадку ! это помогает вызвать гормон счастья ! и никакие козы а тем более козлы ,................

Ельна

рогатиной

Michail Reznikov

Рогаткой.

Мария N

капустой)

Юрий Юрий

((= да за бабло от кого угодно спастись можно((=

Нина

козла ей

Александр Максимов

Вырасти

Людмила

Вырасти