Представь какая будет встреча,спустя разлуку,боль,тоску...К тебе я выбегу навстречу,и расцелую,обниму...А ты возьмешь меня за плечи и спросишь:"Милая ,ждала?"..А я отвечу тебе тихо:"А я родной тобой жила!"...Всем желаю Любви и Счастья !!!
Вр
Врединка
Ответы
Владимир Волоха
Взаимно и крепкого сибирского здоровья и море денег а остальное купится для души и сердца
Вр
Врединка
У каждого свои волшебные слова,будем иметь только свои личные
Владимир Волоха
Ути пути и ребенок ваш
Вр
Врединка
Для ути пуси другие будут волшебства
Владимир Волоха
Разумеется
Вр
Врединка
Хороших выходных
Явотвам Задамлять
Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.
Вр
Врединка
Не расстроилась....Может заносить в ЧС
Явотвам Задамлять
не поможет
Вр
Врединка
разве? по крайней мере Вы меня видеть не будете
Явотвам Задамлять
оно мне надо
Вр
Врединка
канеш..не надо
Анатолий Лукичёв
И тебе счастья
Вр
Врединка
Спасибо!!!
Анатолий Лукичёв
Красота
Руслан Страмилов
Молодец