Вр
Врединка

Представь какая будет встреча,спустя разлуку,боль,тоску...К тебе я выбегу навстречу,и расцелую,обниму...А ты возьмешь меня за плечи и спросишь:"Милая ,ждала?"..А я отвечу тебе тихо:"А я родной тобой жила!"...Всем желаю Любви и Счастья !!!💝💚💜

Ответы
Владимир Волоха

Взаимно и крепкого сибирского здоровья и море денег а остальное купится для души и сердца

Вр
Врединка

У каждого свои волшебные слова,будем иметь только свои личные

Владимир Волоха

Ути пути и ребенок 👶 ваш

Вр
Врединка

Для ути пуси другие будут волшебства😉😊

Владимир Волоха

Разумеется

Вр
Врединка

Хороших выходных

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Вр
Врединка

Не расстроилась....Может заносить в ЧС

Явотвам Задамлять

не поможет

Вр
Врединка

разве? по крайней мере Вы меня видеть не будете

Явотвам Задамлять

оно мне надо

Вр
Врединка

канеш..не надо

Анатолий Лукичёв

И тебе счастья

Вр
Врединка

Спасибо!!!

Анатолий Лукичёв

Красота

Вр
Врединка

Счастья огромного и Удачи!!!

Анатолий Лукичёв

Пасибки

Вр
Врединка

Всегда пожалста 🙂

Руслан Страмилов

Молодец