Рыжая Я

А вы любите поэзию? Сами пробовали писать стихи?

Ответы · страница 8
Навруз Одинаев

Пози цзю?))

Рыжая Я

Детский сад😏😏😏🤪

... Рус

Было дело.

Ир
Ирина

В юности.

Ир
Ирина

Я уже нет.

Рыжая Я

На меня периодически находит.

Ир
Ирина

Прекрасно.У меня сейчас другие заботы и интересы.Каждому своё.

Рыжая Я

Да, конечно. Разве тут поспоришь?

Ир
Ирина

🍇

Алексей Я

Да, да!!🥰

Алексей Я

Вороне как-то Бог послал кусочек сыра, ворона на ветку взгромоздясь поесть уж собралась, но тут пришла лиса проныра и стала заливать, мол как же ты ворона хороша. Ворона же решила не спеша прочесть состав сего изделья и обллделаикак от зелья. И пала вниз она стрелой, лиса же им сыром смылося долой. Басня

Алексей Я

Лиса же с сыром смылася домой

Алексей Я

Мораль сей басни такова, состав читать изделия сперва

Марго Беккер

да лет в 7

Фердыщенко.

Был опыт

Владимир Кузнецов

Пишу...

Рыжая Я

Здорово👍👍👍

Рыжая Я

Да я вам говорю, это прекрасно)))

Рыжая Я

Вам это нужно. Поверьте, всегда найдется благодарный читатель как минимум из ваших друзей и близких.

Рыжая Я

Если не затруднит, то напечатайте, я с удовольствием почитаю.

Владимир Кузнецов

Хорошо когда,ты кому то нужен...И когда в ночи,дождь стучит по лужам...Ураган когда,пробесившись стих...И когда из слов,получился стих!Хорошо когда,говорят любимый...Это так бывает необходимо!И когда мой Кот,на руках мурлычет...И свой нос смешной,мне под мышку тычет...И когда мой сын,приезжает с рейса...И под Новый Год,пахнет ёлка лесом!Закрома когда,наполняют хлебом...И когда живём мы под мирным небом...И когда девчонка смеётся звонко...От того что та,влюблена девчонка!Самолёт стрелою,стремится в высь...Это вот и есть-наша с вами жизнь!!!

Людмила

а вы?

Рыжая Я

Да, я пишу стихи и очень люблю поэзию.

Людмила

хотелось бы пару строчек прочитать

Рыжая Я

В моих вопросах есть мои стихи. Из них только ожин про дружбу не мой. Остальные мои.

Рыжая Я

Распустились ромашки в лесу, Их срываю и маме несу. Знала б ты, моя милая мама, как я сильно тебя люблю. ))))). Это в школьном возрасте писала. Стих длинный, но я только начало помню. На заказ по щелчку пальцев не сочиняю, пишу только душой.

Рыжая Я

Спасибо, Людочка. Они сами пишутся. Так получается.

Рыжая Я

Возможно только глубоко в душе.

Татьяна

пишу

Рыжая Я

Покажете что-нибудь из своего, Танечка?)))

Кот Кот

Дааа

Влад Тоневицкий

Нет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не вопрос
https://stihi.ru/avtor/linch1

Борис Алиев

Да.

Yl
Ylinka

Да

Рыжая Я

Продемонстрируешь что-нибудь?🙂

Yl
Ylinka

Проза.ру Аля Хатько..милости прошу ...

Michael Myers

Да

Рыжая Я

🤝👍👍👍

Оленка

Да

Рытzарь Дня

да

Михаил **

Да

Св
Светлана

Да