Птица - Душа

Вы верите , что зло возвращается бумерангом ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Про эффект бумеранга. "Посмотри на того, кто вынашивает беззаконие. Он забеременел злом и рождает ложь. Он роет глубокую яму, но сам же в неё и упадёт. Его злые дела обратятся против него самого, и его жестокость падёт на его же голову". Псалом Давида. Согласны?
На этом сайте часто читаю вопросы сомневающихся про "эффект бумеранг", типа, а есть ли он, а как работает и так далее. Вот вам и ответ из Священного писания: "... я видел, что замышляющие зло и сеющие несчастья их и пожинают. От дыхания Бога они погибают и от порыва его гнева приходят к концу". (Книга Библии Иов глава 4 тексты 8,9)

Василий Бубновский

1) Нет добра и зла — есть причинно-следственная связь. 2) Знатоки закона бумеранга обычно не знают, что бумеранг возвращается тогда, когда он никуда не попал.

Геннадий Чичеров

Нет. Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться уже не может. Закон физики !

Эва

Да , верю

Ирина Кондрашова

да, и что самое странное- может вернуться не сразу, а через много лет

Ma
Mass.terr

Нет. Всё приходится делать самому, в том числе возвращать зло.

Ал
Александр

Верю что за накопленную черноту нельзя не ответить

Alisa Warshavsky

Да! Но разве это облегчает, или утешает вашу боль ?

Птица - Душа

Мою ? ..а это важно?...

Alisa Warshavsky

Раз вы задали вопрос....

Борис Алиев

Да, и даже был не раз свидетелем этого.

Ти
Тина

Верю,поэтому и не причиняю никому зла

Господин Дроссельмейер

Да, только он промахивается часто.

Птица - Душа

😏

Антонио Гареев

Что посеешь - то пожнешь...

Rita

Хотелось бы! Но не всегда.

Кр
Красавчик

Нет. Главное денег дать .

Константин Котиков

Не всем и не всегда

Ал
Александр

ни разу не видел

Марго Беккер

Нет у сожалению

The Мишка На Юге)

Пожалуй- да

Alex Sher

второй раз

Птица - Душа

даже так?

Alex Sher

спросите тех кто несколько раз женился, они подтвердят)))

Николай Скороходов

...бывает ..

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно