Светлана Лебедева

Кто верит в Бумеранг?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
Про эффект бумеранга. "Посмотри на того, кто вынашивает беззаконие. Он забеременел злом и рождает ложь. Он роет глубокую яму, но сам же в неё и упадёт. Его злые дела обратятся против него самого, и его жестокость падёт на его же голову". Псалом Давида. Согласны?
На этом сайте часто читаю вопросы сомневающихся про "эффект бумеранг", типа, а есть ли он, а как работает и так далее. Вот вам и ответ из Священного писания: "... я видел, что замышляющие зло и сеющие несчастья их и пожинают. От дыхания Бога они погибают и от порыва его гнева приходят к концу". (Книга Библии Иов глава 4 тексты 8,9)

Максим Jw

Иисус Христос учил проповедовать Евангелие или добрую весть о Царстве Небесном. Чем я и занят.
🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом, ни евангелистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.

Светлана Лебедева

Нашли кого поучать. Молодежи внушайте, что бы добрее были, не грешили и были добрыми. Все что пишите мне писать не надо. Я все знаю. А вы -таки, опять навязываете и делаетесь умнее всех. Я достаточно начитана и мне лекции писать не надо. На этом наше общение прекращается...

Максим Jw

Ваше мнение тупиковое и излишне самонадеянное. Всего доброго.

Светлана Лебедева

Главное,,,,,, НЕ НАВЯЗЫВАТЬ,

Максим Jw

Навязывание это субъективное восприятие.

Сибирский Кот

Вера в бумеранг всего лишь вера ничем не подтвержденная. Служит утешением обиженным. Вот я сам или сама не могу наказать обидчика зато существует некая сила, которая накажет его за меня

Светлана Лебедева

Я согласна Я с детства в высшие силы верю.

De
Denis

Думаю, многие... Так он к некоторым пришел... Тем кто 8м лет долбил по тем, кто был против не лигитимной власти после майдана...

Z*
Z *Ирина*

Самое прекрасное в этом это то, что в него можно и не верить. Он летит без условий. И ему пофиг, верят в него или нет. 😁

Z*
Z *Ирина*

Нам всем рассказывали сказки и мы все любили мультики.

Светлана Лебедева

Мне всегда помогает жить моя интуиция, но не сказки

Z*
Z *Ирина*

Это две разные вещи.

Светлана Лебедева

ДА ЭТО ТАК

Z*
Z *Ирина*

если судьба предписала, то интуиция лишь предскажет, но не отменит.

Василий Бубновский

«Знатоки» закона бумеранга не знают, что бумеранг возвращается только тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ.

Макс Янов 🇷🇺

Если вы о законе бумеранга - то да, верю. Но, называю его другим словом. Законом равновесия.

Светлана Лебедева

Очень часто говорят люди, бумеранг, бумеранг. Вот я и решила задать этот вопрос. Там где много ненависти и зла, не когда не будет равновесия.

Макс Янов 🇷🇺

Почему Я этот закон называю равновесием - только потому, что ВСЕГДА любой минус уравновешивается плюсом. Равно как и плюс всегда уравновешивается минусом.

Светлана Лебедева

Не все мыслят как вы.

Макс Янов 🇷🇺

Это Я уже заметил.))

Alisa Warshavsky

Верить, это мало сказано! Я знаю, что бумеранг возвращается всегда! Что мстить, нельзя!!!

Светлана Лебедева

Молодец. Я всегда говорю, нельзя мстить. нельзя приносить зло. и т. д. 🖼

Го
Голодранец

кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

прохвост, всегда возвращается на место проступка, бумеранг.....

Alex Dark 🇷🇺

д что вам сказать, если в обратку не долетит ВКС поможет

Дедушка Старенький

Идиоты ни разу им не пользовавшиеся. Неудачники.

Ев
Европа-Плюс

Говорят карма настигнет . Не делай зла другому .

Светлана Лебедева

Умница 🖼

Анна

Те, кто не умеет прощать, но слаб что то сделать

Светлана Лебедева

За любое зло, рано или поздно приходит Бумеранг, но по разному.

Анна

Увы, но не обязательно. Последствия поступков конечно есть, но это не бумеранг. Потому что часто предателя никто не предает, а изменнику все верны

Светлана Лебедева

Я не уверена, что изменнику всегда хорошо живется. Это мое личное мнение.

Анна

Да по разному бывает. В том то и дело что бумеранга нет, а жизнь складывается из многих событий. Есть счастливые вторые браки после измен и развода, есть неудачи, есть те, кто устроился удобно между двух семей и об этом узнают только после его ( ее ) смерти.. К сожалению нет прямой оплаты за измену или другое нарушение жизненных правил

Фи
Фигаро

в руках не держал..но по телеку видел..

Светлана Лебедева

................................

Геннадий Зернов

Те кто никогда им не пользовался.

Лариса Вараксина

Я верю так как испытан бумеранг

Светлана Лебедева

понятно

Екатерина

это ЗАКОН КАРМЫ! Конечно верю)))

Екатерина

✨Карма нас преследует каждую минуту..это не только страдание..это и радость и счастье!

Светлана Лебедева

Совершенно верно.🖼

Екатерина

☀️ и ⚡

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы проще как то, в грабли верим.

Светлана Лебедева

А зря..............

Ел
Елена

Его ещё никто не отменял)

De
Denis

Буддисты это кармой называют...

Ел
Елена

Как вариант)

De
Denis

Ага...☺️

Ли
Лида

Верь,не верь - прилетит!