Су
Сусанна

Почему говорят, что у женщины завышенные требования к мужчине. А, что ей надо соглашаться на заниженные требования....?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

все хотят взять большее за меньшее...

Су
Сусанна

думаю, что она ищет равного

Brown Sparrow

да, но то, что он равен ей - это лишь она решила. и это не факт. возможно, что она о себе изначально высокого мнения, следовательно и он должен быть таким же😂😂😂

Су
Сусанна

А что плохого, когда она о себе высокого мнения?

Brown Sparrow

это уже другой вопрос. ну ладно, обьясню: плохо в это то, что это неправда и от этого она принимает не те решения по жизни и идёт не тем путём, приходя в итоге к тупику...

Су
Сусанна

Ей виднее, правда это или нет?

Brown Sparrow

ей виднее только то, что она может увидеть. не более того...

Су
Сусанна

Смотрите....она дошла до какого-то уровня, хочет, чтобы ее мужчина был уровнем не меньшим( это не только финансовый). У нее образование , воспитание.... какие-то таланты....почему ей надо смириться с низким уровнем мужчины? И это она не нафантазировала про себя...она про себя точно знает

Сергей Терпугов

Нет конечно. Но аппетиты поубавить.

Сергей Терпугов

Большие запросы, ограничивают возможность.

Сергей Остёрский

Не на заниженные, а на реальные.

Су
Сусанна

Тоже знаю таких....чуть упустили время...между 25 и 30 годами....и потом не смогли догнать....Часто сами виноваты...но думаю, что просто им не повезло. Не завышены требования....просто хотели хорошего встретить

Сергей Остёрский

Бывает невезение, согласен. Сам впервые женился в 30 лет.

Су
Сусанна

А вот не женился бы в 35....потом так и остался холостым

Сергей Остёрский

Не факт. Я второй раз женился в 39, жене было 35, замужем не была. Но мы все успели.

Сергей Остёрский

В чат.

Константин Котиков

Достаточно адекватных 😎

Nikola Mahkov

-женщины всегда правы!--😱

Владимир Писарев

Колхоз дело добровольное

Valeriy Sonin

если нет другого размера

Ша
Шараф.

вообще не соглашаться.

Су
Сусанна

А может понижать требования?

Ку
Кукулькан

наше дело предложить)

Рытzарь Дня

а ведь и правда надо

Рытzарь Дня

надо..не надо..всё равно развод в 40 лет

Рытzарь Дня

роковой возраст

Сперанский Вадим

На реалистичные. Да.

Су
Сусанна

Уже человек сформировался ....получил знания...то они реалистичны...но не подходят тому или другому

Сперанский Вадим

Вы отрицаете что многие женщины имеют нереалистичные запросы?)

Звезда Очей Твоих

😁 на ажекватные

Гафур Камалович Карамов

Ali Na W

Ни в коей мере!

Марго Беккер

🤟😁