Алексей

первое...для мужчин вопрос....хотя????????ржать можно всем)вопрос сколько раз Вы натыкались на бюстгалтер с незнакомой конструкцией и и как выпутывались (для дам... а Вы???) ????

Ответы
Ирина Малышева

я дамам бюстики не расстегиваю)) как-то не было надобности)))

Алексей

вопрос для мужиков....для для дам по приколу....как эти гады с этой запертной хренью справлялись...

Алла

Как на курсах по этикету... Смешно...🤷‍♀️

Светлана Агламазова

Не натыкалась на мужчин в бюстгалтере

Алексей

а у Вас ...случайно...мужчина не наталкивался на незнакомую констирукцию?

Светлана Агламазова

Наталкивался.было дело

Алексей

И????? как из ситуёвины выбрался?

Светлана Агламазова

Достойно))

Алексей

как?поржать

Инна Полищук

не пользуюсь такими . все обычное

Инна Полищук

в крайнем случае она сама все откроет)

Алексей

тады смысл в самом этом агрегате?

Инна Полищук

а это чтобы завлечь

Алексей

ни фига себе.....

Телефонист Вася.а

Ножницы никто не отменял.