Vadim @@@

Вот интересно говорят скоро Выборы.,а если вся страна не выйдет, сделать свой выбор кто победит?

Ответы
Алексей Ларо

Нельзя не приходить... Надо оторвать свою жопу и донести до участка. При низкой явке мы сыграем на руку пиндосам, у них будет повод орать про "нелегитимность" выборов.

Лидия Агабалаева

Все равно Володька....он уже давно выбрал себя сам.и печать с подписью поставил....а нам , барана лапши выборной игрой навещают....яко бы мы выбрали....

Ир
Ирина

Всех госслужащих, военнослужащих добровольно принудительно заставляют голосовать. Поэтому никогда не получится, то о чем написали.

Vadim @@@

Против них один не попрешь

Ир
Ирина

Это верно

Vadim @@@

Тогда просто стинуть зубы и работать

Ир
Ирина

Неее, я ушла. Теперь комфортней и мозг не выносят.

Vadim @@@

Тоже вариант

Love Rice

те же самые В.В, Путин! Хотя все недовольны,но Он заставил всех Россию уважать,не поставил Россию на колени...Респект ему!

Vadim @@@

Согласен.Россия встала с колен и утрет нос этим многим недовольным нациям нос.Когда была на грани пропасти все били в ладоши.И только сейчас еогда чуть зубы показала все ищут подвох и как разоблачить Великий народ!!!

Love Rice

Руки коротки у тех,кто хочет Россию сломать....

Vadim @@@

Зато языки длинные

Love Rice

Потому что без костей,но это еще не повод,чтобы уничтожить.....

Vadim @@@

Согласен

Love Rice

😇

Никифоров Валерий

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

Светлана Науман

Все равно выберут, а как же иначе????????

А)
Александр ))

снова затраты нужны будут на повторные выборы...угадай откуда они пойдут..?

Vadim @@@

С карманов граждан

А)
Александр ))

из бюджета общего...конечно

Алексей Малахов

Будет 2ой тур. Там простым большинством. Хоть три человека придут...

Зл
Златослава

))) тот же, кто победит, если вся страна выйдет. В этом юмор.

Ив
Иваныч

Такого не будет, у нас выборы добровольнопринудительные

Видмет Лапатыч Бизульо

Если хотя бы один придёт, выборы состоялись. А Он придёт.

Ал
Алисалиса

За Вас всё сделают в любом случае😉, можете и не ходить.

Татьяна

Однозначно будет Путин...хоть вообще никто не выйдет )))

Анжелика Сусоева

Там всё уже выбрано.. даже если мы все и не прийдём.. !)

Ли
Лизавета

ну и дураки ...поставят всё равно - кого сами захотят !

Андрей

Хочу, чтобы Америкосы нам назначили президента.

Li
Lidiya

Выборы,как обычно,будут фальсифицированы

Виталий

Победит ВВП..даже если выборов не будет..

Марина

Путин. Он победит при любых раскладах

Ангел L

а кто узнает..что все не вышли..мм?

Валерий

уже победил !!! можно не ходить !