Кэ
Кэт

Люблю грозу в начале мая... А ты?

Ответы
Кот Кот

Ах гдеж тот Май, всему начало
Куда ушла в цвету краса.
И лето яркасть и гроза..
Их почему-то вдруг не стало.
Лишь только Осень
Дождь.
И по стеклу.....
Слеза!!! (((((

Кэ
Кэт

Супер

Вечность

Я бы как Есенин сказал Весна пришла кричат грачи, Люблю весну траву косить, Грозу я тоже так люблю, Когда в стогу ищу люблю))))

Кэ
Кэт

)))

Станислав Ставицкий

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом! Несомненно люблю!

Бахмутов Владимир

Когда весенний первый гром Как бы резвяся и играя Грохочет в небе голубом. Хорошая пора!))))

Юрий Пономарёв

......года весенний первый гром.. как трахнет по башке из за сарая.. и не поднимишься потом...

Сергей Ш.

Я тоже люблю. Особенно когда конкретно так ) Елешь на машине как на подводной лодке 😆

Кэ
Кэт

))

Сергей Ш.

Воспоминания просто огонь ) Я молодой, у меня жена беременная, а кругом дождь, затопления, машины потонувшие стоят кругом. И я на своей ВАЗ 21099 мчусь в роддом. И ведь добрался же и не заглох по дороге нигде 🙂

Кэ
Кэт

👍

Хан_Wovan

Люблю хамсу в начале мая,и в феврале ее люблю,пусть долбанет из-за сарая я все-равноее

Хан_Wovan

...я все-равно ее куплю!

Кэ
Кэт

👍

Виктор Николаев

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.

Михаил Чердак

А я люблю женщин

Виктор Николаев

А кто их не любит?

Михаил Чердак

Говорят, что есть такие...

Виктор Николаев

*
Пелагее.
Но никак не может быть мужчина геем,
Когда есть женщины, как наша Пелагея.

Звездочет Дальнойбой Торонто

какая гроза если уже конец сентября но на ваш вопрос отвечсу да люблю

А.

А мы с тобою на печи
С такою силой громыхает
Не слыхать как ты кричишь

Rentken Taha

Я люблю проливные дожди и горящий огонь в середине августа

Ar
Arkadij

Помню, единственный раз у нас была гроза зимой, в январе.

Andrew Chistyakov

Когда вечерний первый гром// как долбанет из под сарая...

Мурат К

У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать

Igor Shumarin

Чёт не очень... Однажды так попал под дождь и простыл...

Сергей Решетников

привет, Май - это вообще мой любимый месяц в году..........

Дэн Люк

ну даааааааааааааааааааааа..... бывает.... прикольно....

Вадим Иванов

Не люблю грозу вообще. Помехи в компе и телевизоре.

Кэ
Кэт

А как же природа?

Вадим Иванов

Мы с природой в расчете. Я ее охранял 10 лет в НИИ, здоровье угробил. Я природе ничего не должен, а бывать на ней мешает благоприобретенная аллергия на пыльцу трав и деревьев.

Александр

Так что же это, у Вас и гроза и ёлка - одновременно?

Al
Ali

в конце июля.. солнце так печёт что Кэт не достаёт

Кэ
Кэт

А я могу..))