Кс
Ксения

Бывает смотришь на человека и понимаешь насколько он классный... Спасибо тебе... зеркало)))

Ответы
Анатолий Серёга

Вы пробовали долго, долго смотреть на себя в зеркало? Не просто в зеркало и не просто на себя, а исключительно в глаза: себе в глаза. Получается, что ты смотришь — сам в себя. Через какое-то время, у тебя, потихоньку, начинает появляться тревога, а потом, непонятный, сначала, не большой, страх, который лавинообразно нарастает и тебе уже становится невыносимо страшно от того, что смотреть себе в глаза — невыносимо стыдно! ...Такое ощущение, что ты смотришь в бездну, а бездна смотрит в тебя. Ты ясно ощущаешь, как у тебя на затылке начинают шевелиться волосы и становятся дыбом... Очень хочется отвести взгляд, закрыть лицо руками, спрятаться, убежать! Такое ощущение, что твоя совесть - судит тебя «страшным судом»! А, ведь, у нас, у всех (уверен) — есть за что. Но если терпеть и продолжать смотреть в самого себя, наступит «момент истины», момент, когда становится ясно: кто ты?, откуда? и зачем?, а главное — За что!. ...И, мне кажется, что страшнее этого суда, - здесь, у нас, на Земле, - нет. Ведь, не зря считают самым страшным наказанием для убийц, - это когда его привязывают, лицом к лицу (глаза в глаза) с убитым и оставляют на трое суток в подвале... Смотреть себе в глаза - это чертовски полезное и эффективное чистилище...

Ольга

Анатолий, и как часто так очищаешься? , мне кажется страшно, я бы не смогла....

Анатолий Серёга

я сам только пробовал, долго смотреть не могу... страшно...

Ольга

Верю, я не люблю смотреться в зеркало даже на краткий миг.

Irina Bogomolova

А ещё прикол:запимываешь аудиозапись другу, философское поучительно го толка, и слушаешь... Штук по 5/6,чтоб на пол часика хотя бы набежало-ой, супер. Ничто и никто мне не нравится, как я сам есмь... И чтоб фото портреты везде... Мои, естественно😁😁😁

Кс
Ксения

😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Я и антиЯ. Мир и Антимир. И ежли они встретятся, то будет такое... такое... ))) В обчим сами поглядайте! ))
Этот правый левый мир (о симметрии в нашем мире) (Центрнаучфильм, 1971)

К.
Костя ........

Бывает стоишь так разговариваешь сам с собой , к тебе подходят и спрашивают : ты с кем разговариваешь? Да сам с собой,грех не по говорить с хорошим человеком...🤣

Кот И К

— Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
— Протрезвей, блин, я планшет.🤭

Алексей Владимирович

Свет мой,зеркальце,скажи.Да всю правду расскажи! Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? Зеркальце сказало так...."Ну конечно Ты.Мудак")))

Кс
Ксения

😁

mk
maik kunin

🖼Красота не только в человеке и классности его. В природе много классного.Заход Солнца над Средиземном море. И я с удочкой.

Samsonov

Главное чтобы не как в анекдоте...второго января мужик смотрит в ванной в зеркало и говорит "я тебя не знаю,но я тебя побрею"

Кс
Ксения

😄

Samsonov

Именно так в праздники все и происходит)))

Кс
Ксения

😄

Че
Человек

У мине наверное зеркало бракованное заглянул в него, а из него на миня какая-то бандитская небритая фейса смотрит!!!

Та
Таня

😄 К сожалению. зеркала не всегда выдают желаемое изображение... Научите позитивно относиться к своему отражению...

Се
Сергей

А бывает смотришь на человека....Хочется приобнять его и ласково так спросить : - Как же ты живешь-то?...без мозгов?!!!

Се
Сергей

Настолько не знает предела
любовь наша к нам дорогим,
что в зеркале вялое тело
мы видим литым и тугим.😍🌷

Кс
Ксения

😆👍

Александр Иванович

Вы делайте эта с паллитрой! паТАМУШТА ОТРАЖЕНИЕ БУДЕТ В ТЫШУ РАЗ КРАСИВЕЕ И ПРЕКРАСНЕЕ!!!!!!!!!ДА ККАРАЛЕВНА!!!

Алексей

Смотрю на своих одногодок... неужели они меня также видят??? Немного шок! Или я самовлюблённый индюк???

Кс
Ксения

😆скорее последнее

Борис Савельев

В зеркало не интересно, в зеркале все классные. Только женщины этого не понимают-хотят улучшения.

Та
Тася

И не говори, полностью согласна Порой так приятно побеседовать с умным человеком...в зеркале🤣🤝

Aleksey Rastorguev

особенно когда фото заглавное стоит на странице соц сетях соответствывающее человеку😂😁👍

Diana Т

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А мне зеркало в ответ- Офигела? В столько лет...

Людмила

Потом спасибо будешь говорить...пластическому хирургу,если зеркало не захочешь выбросить

Кс
Ксения

тебе похоже уже пора к хирургу

Людмила

Не мешало бы...!дороговато выйдет...Галкина нету под рукой

Кс
Ксения

😆

Ал
Александр

Оно самый лучший, самый верный друг. Не одушевлённый. Всё что живое будет делать каверзы.