Ир
Ирина

Весна. Погода прекрасная, настроение классное...

Ответы
Владимир Ракивненко

Выйдешь из дома - весну отыскать,
зная приметы её:
волосы светлые, лет - двадцать пять,
звонкие песни поёт

ищешь весну свою в каждом окне,
в лица глядишь, но она
счастлива где-то... обидно вдвойне,
что не в тебя влюблена

в южных краях повзрослела давно,
щурится... солнца - с лихвой,
помнит твоё ледяное окно,
изморозь над головой

Ир
Ирина

Красиво! Спасибо!

Владимир Ракивненко

До встречи, Ирина! ))

Ир
Ирина

До встречи, Владимир!))

Юрий Малашкин

весной 5 марта 1957 года меня первый раз контузило и я оглох часа на два, с крыши 5 этажного дома сползла лавина льда и снега мне на голову и почти засыпало, льдины были размером с меня, вот такая весна мне запомнилась, тогда мне не было 5 лет

Владимир Кудрявцев

На улице снег с дождем, шквалистый ветер, кошки в один ботинок пописали , в другой, ещё что-то наложили- благодать!!!!

Ир
Ирина

Да, благодать!

Просто Человек

👍👍👍👍😃🤣😂☺ Везёт. А тут работаешь. Видите как в буковки втыкаю.

Я Вера

Ха!

Ир
Ирина

Весело буковки втыкаете)))

Просто Человек

Ага. И на улице лето. +25 сейчас. Весна пронеслась мимо.

Ир
Ирина

Классно!

Просто Человек

Делюсь.

Ир
Ирина

Спасибо, у нас +18

Просто Человек

Тоже не плохо.

Юрий Фролов

Если погода не соответствует всё равно есть чем заняться и поднять себе настроение

Ир
Ирина

верно!

Lev Komin

У нас четыре дня пасхальные каникулы.Ночью мокрый снег днем пасмурно.Но хорошо

Efim Certan

..... КРОВЬ КИПИТ .ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО РЯДОМ НЕТ МУЖИКА. НУ ЭТО ЖЕ ВРЕМЕННО ... 💐

As

Желаю всем что бы, у всех было весенное настроение круг год, зимой и летом

Ир
Ирина

Солидарна с Вами!

Олег Лосев

Зиму перезимовали, надеюсь и весну перезимуем, на улице -13 гр, по цельсию.

Ир
Ирина

Pux Pop

если выйду на балкон и не выпаду сегодня то считайте день то удался

Ир
Ирина

Вы уж там поосторожней!

Pux Pop

окна открывать не буду

Ир
Ирина

не открывайте..

Pux Pop

да

Pux Pop

вот

Леонид Лукьянов

Пусть весна и хорошее настроение сохранится в душе на долгие года!

Ир
Ирина

Спасибо! Вам того же желаю!

Надежда Мамедова

все хорошо, лишь бы только по слякоти не ходить пешком🤣

Ир
Ирина

да

Надежда Мамедова

это единственный весенний недостаток😉

Ир
Ирина

точно

Нелли Ушакова

У нас снова зима.Выпал обильный снег..Не тает..🤣

Олег Сороченко

Ой, пока держится зима. Раньше такого не было.

Ир
Ирина

Наступит сразу лето!

Олег Сороченко

И откуда известно? Синоптики врут постоянно.

Михаил Старшов

а хотите испорчу? - ильченко или карцев

Ир
Ирина

а кто такие?

Михаил Старшов

блестящие эстрадники около аркадия райкина. да вы и его не знаете.

Ир
Ирина

Этих знаю, просто Вы не написали имен, а мало ли Ильченко и Карцевых на свете...

Михаил Старшов

для меня одна пара

Ир
Ирина

хорошо

Светлана Бульская

И музыка классная звучит))))☺️ 👍

Светлана Бульская

Легран тоже ласкает слух))).А бывает и Квин.Всё по настроению))).

Ир
Ирина

Я согласна с Вами))))

Ве
Вера

погода ненастная , настроение ужасное

Ве
Вера

надеюсь , что к пенсии успею ....

Ир
Ирина

раньше успеете..

Ве
Вера

не-а ...уже не успела ... я пенсионерка уже 10 лет , вредное производство ... и до конца контракта осталось полтора года .... и всё чаще и чаще ловлю себя на том . что хорошо бы на всё ЗАБИТЬ и просто выспаться ...

Ир
Ирина

Ну и забейте, и выспитесь. А работа ни куда не убежит!

Ве
Вера

с работой сложно .... у меня в семье два историка -археолога , а это занятие денег в дом не приносит , наоборот .....и небольшая кучка родных которым так же нужна помощь ... в общем всё как у всех ....

Инга Пригаро

Звенят у нас ручьи,смывая грязь с улиц

Ир
Ирина

У нас все подсохло

Владимир Н

Классное это как ? Как у певоклашек?

Ир
Ирина

Классное, это как у взрослых)))

Владимир Н

Какого класса? Первого? Второго? Рабочего? Крестьянства? Буржуазии?

Леонид Шестаков

весна без любви - гормоны на ветер...

Ир
Ирина

Весна с любовью)))))