Мирослав Зебенчук

У Вселенной было несколько состояний прежде чем она сформировалась в такую какой мы её знаем

Ответы
Ев
Ева

🤔

Мирослав Зебенчук

У Вселенной было несколько состояний прежде чем она сформировалась в такую какой мы её знаем.Одно из состояний была вязкость. Из-за неё космическое пространсво начало стягиваться по краям,притягивая и образуя сгустки тёмной энергии обладающими гравитационными свойствами,как и сама материя из которой состоит космос.Когда они сблизились,начался новый этап формирования вселенной!

Ев
Ева

🧐