Андрей R@

Здесь мы посадим траву, здесь - меня в кресло, а здесь - поджелудочную и печень. Как вам мой план дачного участка на следующий сезон?!

Ответы
Николай Дубинин

...почему не круглогодичный расклад (цикл)? Поджелудочная - межсезонье. Печень - весна. Лето - сердце, осень - легкие. Уже не говорю про почки.
Сначала подготовим почву, посадим семена, позволить им правильно взойти, вырасти, дать свои плоды в свое время, сохранить до следующего годового цикла

Андрей R@

Круглый год погода не позволит, у нас уже под 30, дальше будет холоднее - дачный сезон закрыт. Да и органам отдых и регенерация нужна.

Вера

Всё делать в меру.ДЛЯ удовольствия. 😄 Мне больше природное земледелие нравится. И растения и сорняки.😉

Андрей R@

Дело хозяйское.

Татьяна Александровна

Отличный план)))! Только забыли включить в план спину)))! А она ведь там первостепенную роль выполняет

Андрей R@

Сидеть в кресле, за столом или жарить шашлык, спина почти не задействована, так что всё в порядке.

Татьяна Александровна

Ну это отлично, тогда я спокойна 😜😝

Андрей R@

Я рад, что вы спокойны!

Вадим Иванов

И не жалко печень с поджелудочной? Умирать придется тяяяжко, а лечения нет.

Андрей R@

Предлагаете вечную молодость?

Вадим Иванов

Нет Смерть от сердечно-сосудистых. Боль-страх и смерть за 30 секунд. Инфаркт миокарда.

Андрей R@

Когда-то все там будем.

Вадим Иванов

Будем все, но как, в этом и есть разница...

Андрей R@

Это верно разница есть.

Вадим Иванов

А то...

Людмила Львова

дачный участок это анахронизм, садить на подоконнике, сажать на кухне

Андрей R@

На кухне и на подоконнике, как в колхозе? Ну дело хозяйское.

Людмила Львова

колхоз - это было настоящее, трудовое, с реальными результатами

Андрей R@

Да что вы?

Людмила Львова

именно так............а сейчас жуйте китайское удобренное

Андрей R@

Это для вас, не стесняйтесь.

Св
Светлана

Можно и место сэкономить, например, где вас посадить, там и печень

Андрей R@

Логично, ещё для одной печени место останется.👍

User User

Режу план на корню! Посадят на этапе "трава" не в кресло, а на нары!

User User

Газон это успех? По какой шкале оценивается?

User User

С кротами обсуждали? У них свои виды на эту плешку...

Андрей R@

Похоже вы не просто ни в зуб ногой, вы слаще морковки ничего не ели. Прекращайте плеваться дерьмом, как вам это нравится. Можете не отвечать, на всякий случай - прощайте.

User User

Люди, упорото вкладывающиеся в бесполезности, умиляют не всех. Будьте готовы.

Ми
Милена

У меня на вечер кровожадный план! Уничтожу ужин,продавлю диван!

Андрей R@

Серьёзно!

Павел Попов

План по разработке учаска, ведется, но он постоянно меняется.

Андрей R@

Давно всё разработано для отдыха.

Павел Попов

Вечность и вселенная.

Валентина Пакшина

Какую травку для поддержанияподжелудочной и печени

Андрей R@

Английский газон.

Валентина Пакшина

Красивым будет ваш дачный участок‼️👋

Андрей R@

На то и расчёт.

Гарри Трубников

Вы лишний мне напомнили о скоротечности жизни.

Андрей R@

Как уж есть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

печень знаю от чего барахлит, а поджелудочная?

Андрей R@

Куда - то вы урулили не в ту степь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не туда куда вам было нужно? да....

Андрей R@

Мне всё равно куда вы рулили, не туда согласно логики. Для вас это скорее норма, как в той песенке :
"Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..."🤣

Людмила Воткаленко

Действительно, многообразен русский язык)))

Андрей R@

Что есть то есть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сиди дома, ешь борщ и общайся на сайте😅

Андрей R@

И с дачи не плохо в сети общаться.

От
Отворотповоротов

Все может сбыться, если не посадят))

Фарит Валиулов

Это зависит от поставленной цели.

Виктор Хмелев

поджелудочную оставим на потом.

Андрей R@

Так и сделаем.

Татьяна

аккуратнее, мысли материальны

Андрей R@

Попробую.

Ал
Александра

Перспектива есть! Даче быть!!)

Андрей R@

Лучше, как всегда, от печки.

Ал
Александра

Никогда не видела такой, как в сказке, чтоб и лежать там..и ухваты!) Мало сказки вокруг.)

Андрей R@

Это правда сказки мало, одна скучная повседневность и обыденность. Праздники нужно делать для себя самим.

Ал
Александра

Однозначно. Правда, для себя праздники ...так себе. В компании повеселее)

Андрей R@

Конечно конечно с шумной весёлой хорошо знакомой компанией.

Ин
Инга

Дачный участок то при чем??))

Андрей R@

Голова качается от цветов на подоконнике. А что до плана - что же, у кого-то он такой.✌️

Ин
Инга

Я просто завидую Вашим здоровым органам!😁

Андрей R@

Если позабудете о спиртном и вредном на 32 года и полюбите спорт, они будут такими же.

Ин
Инга

Считаете,что я пьющая??)Мы же о вопросе писали,жалко органы стало.

Андрей R@

Пьющая ... не пьющая - дело хозяйское.