Умут Бармен

Является ли запретный плод сладким?да? / нет?

Ответы
Ирина Цыкунова

Хороший вопрос. Запретный плод, как правило, очень интересный и привлекательный материал для исследования. Плохо только что некоторые исследователи изучают этот материал не имея представления о правилах личной безопасности. )

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Интересных вам собеседников и нестандартных ответов.

Умут Бармен

Спасибо за ответ .

Ai
Ainur

«если счастье не сразу окажется счастьем , не грусти , не Криви от обиды свой рот, ведь пока не созрел, будет кислым, не вкусным ,,,, даже самый душистый, заманчивый плод»

Раиса

а это зависит от уровня совестливости. у кого совесть спит, тому ох как сладко запретное, а других совесть замучает и сладенького не захошь

Кирилл Разин

Ага а чего ни единого разочка не пил бухлишко вопреки батиноу завету. Или не курил когда запрещали? Ни единого разочка?

Юл
Юлия

А тема ясна и проста. И сколько не меняй маршруты. У всех людей есть общая черта. - Нас привлекает , то что не доступно)))

Игорь Фолимонов

Ну если яблоко стырить у соседа ещё может быть (хотя я не воровал никогда), а вот отношения скажем с замужней низачто

Игорь Фолимонов

Ну как то так. Может я и не так ответил на вопрос, но как сумел

Ольга Чернышева

Когда нельзя, а хочется? Тогда можно, если знаешь о последствиях? А потом? Хорошо? Вот и думайте: сладко или горько.

Татьяна Зотова

То, что не разрешается, всегда интереснее, чем то, что можно, потому что опасно. А опасность всегда - адреналин

Татьяна

Интересы людей всё больше приближаются к инстинктам,что будет с людьми,если критерий опустится так низко??

Игорь Шумейко

Запретный плод-всегда ГРЯЗНЫЙ-это Истина своего рода. Но глупым людям зло сказало-СЛАДКИЙ и поймало лохов.

Умут Бармен

просто напишите ответ здесь. Вы не можете оскорблять разные ответы.

Игорь Шумейко

Не знаю ответы,знаю последствия. Людей легко обмануть злу,ограниченные мы.

Умут Бармен

люди слишком слабы, чтобы их обмануть.

Игорь Шумейко

Вы себя слышите??? СЛАБЫ. Если человек слаб-его легче лёгкого обманет ЗЛО. Я сильный и могу противостоять разложению и меня зло не может обмануть.

Юрий Бббббб....в

Не факт. А, скорее всего совсем не сладкий, ибо у всего, пока оно не достигнуто, есть ценность и значение.

Сергей Ющенко

Запретный плод всегда сладок... но последствия этому очень горьки... и, порой, безвозвратны

Ел
Елена

желания сладки....а вот сам плод, вернее, послевкусие разным бывает, очень горьким тоже

Ольга Логинова

главное чтоб не смертельно ядовитым. Иногда не просто так что то нельзя кушать.

ОК
О К С А Н А *

Да являетмюся , мне например сахар нельзя а его ем. Сахар этоизапретныйсплод

Та
Татьяна

Был бы плод. А кому какое дело, запретный он или нет! И сладким был бы только.

Светлана Керменова

Да но когда получаешь желаемое разное ощущение как хорошее так и не очень

Z*
Z *Ирина*

что бы в чем либо заинтересовать. то надо просто сделать из этого тайну ..

Z*
Z *Ирина*

так уж мы устроены, если двери открыты и вход свободен. то нафиг не надо, если все на замке, и по пропускам, то ломиться туда надо всем непременно 🤷‍♀️

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно........... был бы ПЛОД... а запретить его или нет-все решаемо...

Галина Алексеева

Скорее нет чем да. Наркотики запретны я не думаю, что они сладкие.