Умут Бармен

Является ли запретный плод сладким?да? / нет?

Ответы · страница 4
Al
Ali

Горький он по последствиям

**
********

Обычно говорят что так))

**
********

😜

Александр Максимов

Да, но только в начале!!!

Св
Светлана

Очень сладок... Сначала

Св
Светлана

А потом... всё может случиться

Батя

Воздержусь🖼

Жа
Жанна

Яблоки соседа сладкие

Нина Архипова

Не знаю. Не пробовала.

Зайнулла Галиев

Нина,привет. Почему не пробовала? По чужим огородам и садам не лазила? Хотя и в своем огороде все тоже самое. Повзрослев,разве не хотелось встречатся с парнем,когда мама запрещала. Уже взрослой. Когда сидишь на диете,запрещаешь себе все. Разве не хочется съесть пироженку? Ты все забыла. Я тебе напомнил что такое "запретный плод"

Нина Архипова

Детство и молодость вспоминать не люблю. Нет ничего плохого, и даже считаю эти годы счастливыми, но ничего непозволительного я не делала, во-первых была очень правильная, во-вторых, очень боялась наказания, а оно было неминуемо и несоразмерно жёсткое по сравнению с проступком. Что же касается теперешней моей жизни, то я себе ничего не запрещаю. Так что, Зайнулла, мой ответ соответствует действительности.

Зайнулла Галиев

Мне тебя очень жаль. Ты действительно не знаешь сладость запрещеного плода.

Нина Архипова

"Очень жаль" - это круто! Я сознательно игнорирую то, что ты называешь запретным плодом, потому что это мне не нужно. Между прочим, так и во все тяжкие пуститься не долго...

Гармония Россия

Если желанный. 😁 .

Nadeshda

не всегда сладкий

Благо Дарящая

От плода зависит.

Ол
Ольга

а вы попробуйте )

С(
Саяджин. (Адам)

Я не писал что, я белый и пушистый. Я имел ввиду что для Евы и Адама это было первое непослушание. Прочтите всё внимательно. И не надо обид.😳👌

Ол
Ольга

Обижаетесь здесь вы....
И при чём тут Адам и Ева?

С(
Саяджин. (Адам)

Выражение ,,запретный плод сладок ,, учитывает Адама и Еву.

С(
Саяджин. (Адам)

Как все запущено 😰. Живите долго и процветайте.🖖

Ол
Ольга

Спасибо
и вам не хворать...

Людмила

Хотите рискнуть?

Valeriy Sonin

САМОГОН НАПРИМЕР - ПАТОЧНЫЙ ПОПРОБУЙ

Tr
Trigger

А вы как думаете?

Tr
Trigger

А я думаю что он таковым является не всегда. И в большей степени в мечтах и иллюзиях.

Кука

вино хочешь?

Кука

ты не ответил

Кука

вот. Белое будешь?

Кука

evet. 🖼

Кука

у нас в России принято пить за здоровье. Давай выпьем, что бы все были здоровы!

Кука

)))

Света Джавадова

Конечно да!!!

Света Джавадова

Почему Вы не задаёте встречный вопрос: Почему он сладок?

Фи
Фигаро

антоновка....

Нина Яблонская

не всегда.

Ирина

горьким...

Ирина

👏🤷‍♀️🤔

Sa
Sabrina

не всегда

Умут Бармен

например, когда это сладко?

Ир
Ирина

обычно-да