Ира

Мальчики, посоветуйте электробритву по качеству и по цене. Подарить хочу

Ответы
Сергей

С плавающими головками Филипс, с сетками Браун или Панасиник. У Брауна сетки делаются травлением и геометрия лучше, но и дороже, а у Панаса двигатель чаще, поэтому качество бритья одинаковое. Пробовал все, Филипс понравился больше остальных. Головки покупаю на Али. Рентабельнее сеток. А сетки протираются, ножи тупятся. Фирменные дорогие, пишут на два года, на самом деле - год. Китайские похуже, стоят 450р против 4500 от Филипса и хватает на год. То же и про сетки. У Брауна они вообще золотые...

Ира

Благодарю...

Эй
Эйпи

Не угадаете, хорошая бритва пиздец какая дорогая. Все что вы подарите, в любом случае будет полный невпопад. Он из вежливости ничего не скажет но в сердцах будет её проклинать. Лучше подарите мультитул швейцарский. Эти абсолютное попадание в самое сердце 💓

Ира

Не обещаю, попаду ли я

Эй
Эйпи

Все мужчины дети в душе, сверкающие многофункциональные ножички самое оно 😅, а бритва, это типа намёк на то чтобы он брился почаще, да ещё и если не впопад

Телефонист Вася.а

Да всё примерно одна хрень.Если любимый " обволошенный" то есть щетина жёсткая и густая, даже не заморачивайся.Средняя- покупай любую( не дешёвку конечно).

Телефонист Вася.а

Мне станков вполне хватало.Я не нуждался в этом.

Ира

А мне вот намекнули

Телефонист Вася.а

Я тоже, что то такое брякнул...😀Я же не отговариваю, мы даже незнакомы, возможно твой муж будет счастлив.Не принимай мой пьяный бред всерьёз.

Ира

Так всё-таки на густую и жёсткую стОит покупать? Или бесполезняк?

Телефонист Вася.а

Тогда дорогую.Посоветуйся с " брадобреями", они не нае.ут.Мне простой хватает.Филлипс но без всяких наворотов.

Николай Шаповалов

Лучше хороший станок для бритья,он гладко выбривает ,а эл бритва щетину оставляет будет лицо как наждачка,Вы же первая и пострадаете

Ботzман Барисыч

какой-нибудь филлипс или Браун с мокрым бритьем то да сё..картриджи правда ужас какие дорогие..

Ира

Спасибо

Александр Василевский

https://yandex.ru/images/search?pos=6&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fmanualsdb.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fcatimg%2Fpanasonic-es-8080.jpg&text=es8080&rpt=simage

Ира

Это чево

Александр Василевский

блин, хотел фотку вставить)) панасоник ES8080 классная бритва)) но наверное уже не продают, устарела..

Ира

Любую щетину бреет?

Александр Василевский

блин... за любую не скажу... я только сам пользовался. Тогда опасную берите, она любую берет))

Вадя С Хитровки

У меня PHILIPS, беру её обычно в дорогу, ну и дома изредка подбриваюсь. А так я бреюсь станком

Аs Для К.

вы сперва узнайте.пользуется ли он электробритвой.у многих от нее раздражение🙂

Аs Для К.

нет же.доползти до цели жеж🤷‍♂️

Ира

ПипеЖ

Аs Для К.

где?😲

Ира

У тебя

Аs Для К.

нет.я отряхнулся и встал

Vladimir Rakivnenko

Филлипс, 3-х головную, которая промывается под струёй. Блин! - поздравтье меня ею!!!!!

Са
Саша

Всего доброго,Владимир))

Ира

благодарю, мальчики

Са
Саша

Удачи

Ира

Взаимно

Са
Саша

Угу

Elchin Tehmezov

Я предпочитаю стальной станок и рапиру )) лучше чем любая электробритва ))

Кы
Кызыма)

Фигня. Мужу подарила, не понравилось. Жёсткую щетину не берёт.

Ира

А мне наоборот говорит хочет такую. Потому что жесткую станком не берёт пятидневную

Кы
Кызыма)

Ему бы попробовать сначала. Если станок нормальный не берёт, то и на эл.бритву рассчитывать смысла нет.

Ира

Вот и я про то

Владимир

Электробритвы все - сенокосилки! за мальчика отдельное спсбо!

Вадик Хороший!

аккумуляторная Brown сетка... супер уже несколько лет пользуюсь

Кулаков Леонид

подари ему одеколон-а чем ему бриться он выберет сам

Андрей Мацнев

Подарите хорошую опасную - реально порадуете.

Ира

Это какую?

Андрей Мацнев

"Золинген" например. Которая раскрывается. Бритьё тогда превращается в особый ритуал. Другими бритвами потом просто пользоваться не захочет.

Ира

Поимею вваиду

Южный Кот

чем больше скорость тем лучше,и водостойкую...

Геннадий Коновалов

gillette fusion с батарейкой. Оптимальный вариант.

Ира

Ипочемуё?4

Геннадий Коновалов

Комфортно и качественно.

Ира

Лна у тебя давено?

Геннадий Коновалов

Недавно, месяца три.

Алексей

бери браун любой, чем дороже - тем лучше

Андрей Толстый

у меня жилет мах 3. бреюсь станком

Мира Донна

прочла не внимательно))) подумала, что о скорости)))))) потому как в глаза бросилось мах 3 и у меня))))

Андрей Толстый

поответственней Наташа, нельзя ж так)))

Ира

Народ, не засоряйте эфир

Андрей Толстый

ну вот, уже и эфир беречь начинаем...
да вы что все с ума сошли на этой чистоте и экологии???

Ира

Был вопрос конкретный. Всё. Отписываюсь от обсуждения

Пан Стефа́н

Самому бы кто посоветовал.