Legião Dos Sábios

Когда тебя предали, это все равно, что руки сломали — простить можно, но вот обнять уже никогда не получится. — Лев Николаевич Толстой.
Когда тебя предали, это все равно, что из-под тебя почву выбили, а то и душу вырвали из тебя. Если же предательство сродни тому, что тебе сломали руки, то руки срастутся, но не душа — тоньше волоска она, а хрупка как грифель карандаша. Да, умозрительно простить-то можно, но есть ли чем! Мозгами – да, сердцем – нет.

Ответы
Ася

Предательство не забывается ни умом,ни сердцем

Ася

Соня временем проще относишься к этому,но душа горит

Legião Dos Sábios

И это пройдет)

Ася

Слова царя Соломона. И это тоже пройдёт

Legião Dos Sábios

Верно.

Лето

да предательство неприятно

Кадир Туребаев

Я считаю да.

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Тамара Федяева

👍