Нина

Крайне тяжело и практически невозможно доказать свою точку зрения человеку, у которого единственная извилина - бровь. И та, нарисованная.

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

не стоит судить человека... а доказывать ни кто ни кому ничего не должен..ЭТО не правильно...

Неизвестно Неизвестно

А напрягаться-то зачем. можно вообще ничего не доказывать. Если ВАы имеете право на свою

Кайрат Серкетаев

Это случай, когда люди друг друга не переваривают органически. И специально обои тупят

Евгений Пак

Не намного проще доказать что-то человеку, у которого извилина это след от фуражки

Се
Серафим

Значит у самого не хвотает извилин доводы и доказательство привести не можешь!

Sergei Kaminski

...а зачем вообще кому то и что то доказывать, пусть остается в своем незнании...

Павел Куликов

У прапорщиков есть ещё одна извилина- от фуражки. Им тоже ничего не докажешь..

Сергей Остёрский

А если это женщина. то эта единственная извилина находится ниже живота...

Emma Miqadze

tam ne luchshe ne dokazivat? tolko nervi isportite , a etot chelovek vse ravno ostanetsy pri svoem ponytii, tak luchshe ne trogat

Сергей Сабуров

МОЖНО И ЕМУ. НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТОБ И У ВАС ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ОДНА БРОВЬ

Вл
Владимир.

ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ОБОСНОВАННОСТЬ ЕЁ.

Гена Лозовой

если так-то встань из=за стола и уйди-не трать не=а него время нервы

Владимир Клоцов

Не докажете, если даже есть извилина, которая делит полушария.

Нина

Так она ж не одна...

Владимир Клоцов

Есть еще и вторая бровь, есть и та, которая делит ягодицы. Но все равно не докажете!

Нина

Во

Людмила Георгица

Если женщина умеет рисовать брови, значит не все еще потеряно.

Нина

смотря как

Наташа Никулина

А зачем вообще разговаривать с этим человеком? Пожалейте его.

Нина

жалость? нет!!!

Наташа Никулина

Да как же не пожалеть урода? Извилин нет, одна нарисованная бровь...

Нина

не жалеть!!

Наташа Никулина

Но обижаться тоже не стоит.

Нина

а на таких грех обижаться

Наташа Никулина

Вот и я об этом. Помолитесь за нее.

Нина

Аминь))

Master Master

Ну, сей час модно рисовать брови, предварительно их удалив.....

Александр.

Какова природа желания ,забить человеку в голову гвоздь?

Alexander Titov

А зачем доказывать если вы уже сами все решили про себя!

Нина

А ты бы не доказывал?

Alexander Titov

В моей жизни был самый интересный период,когда у меня была группа и мы играли!Но не все бывает идеальным и мы расстались!И как я не старался играть с другими,я уже не захотел продолжать этого!А сейчас я даже не хочу брать гитару в руки!Так что все меняется как и убеждения!И даже без доказательств!Глупо что то доказывать человеку,который все уже решил для себя!

Нина

Да , ты прав

Alexander Titov

Главное что бы не пропал интерес к жизни!Вот моя жена страсть как любит играть в карты!И мне приходится играть с ней,хотя я их совершенно не люблю!

Нина

молодец , надо друг друга поддерживать. а вот если жена попросит сыграть на гитаре, сыграешь?

Alexander Titov

Сыграю но уже не так как раньше!

Нина

Но все же сыграешь... Сделай жене подарок на 8 марта. Сыграй ей что то красивое. А еще лучше - сыграй и спой

Рафкат Абдулин

без бровный не даёт советы тем,которые себе нарисовали.

Конырша Шаймергенов

мда тяжело если действительно так так обстоят дела 😉