Fox Fire

Девчонки, тост!
На Кавказе росло дерево, а на нём вишенка. Козёл увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки, как мы, достанутся Орлам, а не Козлам!!!)))🍷🍾

Ответы
Роман Пятков

Друг - орел, женился. Клюнул на вишенки 4го размера. Прошло время и "орел" устал любоваться вишенками. Потому, как оказалось, что кроме вишенок смотреть не на что. Развиваться не хочет, думая что вишенки откроют все двери в жизни. Девочки, будте немного умнее. С разумнвм человеком и сосуществовать приятнее. А чем больше вишня, тем отвратительней она обвисает!

..

На пастбище у пастуха орел схватил в свои острые когти барана и полетел. Пастух вынул лук из-за спины и пустил стрелу вслед хищника. Стрела поразила птицу. Она упала в ущелье, а баран...полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы гордые орлы не падали, а бараны не летали!

Alexahdr Gordeev

Прости но можно продожить сказку: Летел, летел ОРЁЛ но какой то чукча охотник, ради прикола, подстрелил ОРЛА и орёл упал, а собака, непослушная чукчи, его съела. И что ты думаешь, что произошло с той собакой и вишенкой?

Fox Fire

😭

Alexahdr Gordeev

Циплёнок! Не расстраивайся косточка от вишенки попадёт в землю и вырастет очень красивое, молодое деревце. Это цикл жизни. А шо сделашь? Время лечит.🙂

Александр Зубенко

Да! Уж! Не падайте, так никто и не поймает. А то желающих тут развелось. А как выйдешь на улицу, так и нетути, да?

Тимур Жиряков

Надо было козлу бодать дерево - глядишь, что-то и обломилось бы

Валентин Никитин

пусть лучше козлом буду чем на лету незнамо что

Юрий Кротов

Классный тост, запомнил, спасибо, НО я не пью

Марат

Падает обычно сухая или перезревшая вишня.

Иван Иванов

НУ Я И НЕ ПРОТИВ ХОТЯ И КОЗЛАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ

Юрий Камилин

Даже из "козла" ЖЕНЩИНА может сделать ОРЛА

Юрий Камилин

Даже из "козла" ЖЕНЩИНА может сделать ОРЛА

Владислав Харченко

я непойму очом это яродился не на ковказе

Алекс Сидоров

Классно сказано☺️ 👍 👍 👍!

Олег Глебов

Имсозьмбмжжлвьачщощмтиюл.ъ vdtdvfk

Роман Селютин

Старый конь борозды не портит.

Юрий Попов

жаль коньяка нету.....😌

Роман Селютин

Где же ты моя черешня)

Шкавир Эзот

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tanyshka Анатольевна

Молодчинка,5 балов))))

Шкавир Эзот

две вишенки созрели на верхушках изящных холмиков.... Торт был изысканно-минималистичен... Зачем таскать на себе лишнее для взгляда скульптора эмоций? Возьмём пример с Микеланджело - отсекаем всё лишнее... И остаётся изящество той борзой, что стремительна на своей охоте... Так чего же тебе охота, обладательница вишенок?...........................

Андрей Горшков

Обеими руками за!!!!!!

Je
Jeeper

Ходжа Насредин. .. )))

Fox Fire

Чего чего?

Je
Jeeper

Это но с ростовщиком спорил ... но козёл оказался коварнее. .. )