Moiha Guberman

Если бы путин не напал на Украину под видом СВО то 160 тысяч призванных были бы живы?

−2
Ответы · страница 2
Ча
Чарли

Все бы, если бы не нарушили минские соглашения

Ча
Чарли

🤦

Ча
Чарли

Пока каждый будет кидать камень в огород друг друга мира и не будет

Moiha Guberman

Вспомнишь мои слова!Добьют,сколько бы это ни стоило человечеству!

Ча
Чарли

А вы услышьте меня, мир будет , когда договорятся мирным путём 🙄

Moiha Guberman

Путин не собирается мирным!

Валерий Сумский

Может и меня не забудут и призовут наконец- то?

Moiha Guberman

Могут и призвать если упираться не будешь!

Людмила Воткаленко

То, не было уже Крыма, а там больше населения

Moiha Guberman

Его заберут в этом году или превратят в руины как это сделала россия в Мариуполе.

Moiha Guberman

Уже достаёт до Крыма ствольная артиллерия,а скоро будет под контролем всё Черное море.

Moiha Guberman

Вспомнишь мои слова когда всё это будет в реалиях.

Moiha Guberman

Ваши помнить будут ещё лет двести, вспоминая варваров!

Ир

Путин не нападал, он заканчивает войну..

Moiha Guberman

Путин шёл с 200тысячной армией на Киев и Харьков ночью тайком ,а вы мне ненападал!

Ир

Так он предупреждал же.. слушать надо было и миром договариваться..

Moiha Guberman

Но вероломно как и Гитлер напал под утро 24 февраля 2022.И сейчас продолжает начатое.

Ир

Да нет, бомбить начала Украина..

Moiha Guberman

Кого она бомбила по вашему мнению?

Ирина Кореневская

Если бы, то не факт, что все были бы живы

Moiha Guberman

Война их уничтожила и путин!

Александр Савватеев

А ежели не напал в десять раз больше

Moiha Guberman

Так напал он с дуру и теперь расчитается россией.

Moiha Guberman

Уже обозримый факт.Ну убьёт ещё чмобиков тысяч двести ,потом сам пойдёт в бой?

Александр Савватеев

Не интересно с упоротым толковать

Лариса

И полмиллиона никуда бы не уехали.

Moiha Guberman

Те что уехали путину не враги,а просто спасали шкуру.

Лариса

Так уже объявили врагами. А "шкуру спасать" - нормальное человеческое действие. Только идиоты лезут на рожон.

Moiha Guberman

Врагами путин объявил, записав их в предатели!

Николай

да и Мариуполь бы не разбомбили...

Moiha Guberman

Так и вокруг Киева всё бомбили,а потом даже удрать не смогли.

Arsen Beisenov

Они бы умерли, но уже от пьянки

Moiha Guberman

А толку с них на войне не было никакого,только комуфляж испортили.

Arsen Beisenov

Кстати, русских в этой войне погибло меньше всего. Уничтожаются буряты, калмыки, мордвины, чукчи, тувинцы. Их Путина совсем не жаль

Moiha Guberman

Нац меньшинства пострадали больше русских,об этом и укры говорят.

Людмила Державина

Что же вы ему не подсказали...

Людмила Державина

Не дай вам бог попасть в такую ситуацию...а земля круглая...

Moiha Guberman

Россия вмешалась и захватила часть Украины.Теперь этих людей с Донбасса гонят на войну против украинского народа!

Людмила Державина

Вы не разбираетесь в политике...и не надо ...не каждому дано...

Moiha Guberman

Ух как не разбираюсь, даже мнение своё имею!

Людмила Державина

Ваше мнение ощибочно и вы это знаете..Россия нинакого не нападала....у нее попросили помощи и она помогла...вот у ваших соседей случится беда...вы не будете помогать...в сторону отойдете...так?

Фариз Мухаметдинов

150 тыщ точно были бы живы.

Фариз Мухаметдинов

Это да,но они так же начнут грабить ИПшников и сельских фермеров,кто побогаче.

Moiha Guberman

По сути они получили индульгенцию на право убивать себе подобных.

Фариз Мухаметдинов

Тоже верно,если они раньше без них убивали и грабили,то сейчас как говорится-"имеют право",ведь они "воевали за Россию".

Moiha Guberman

Их то и не хотят менять и даже забирать!

Фариз Мухаметдинов

Конечно,они же расходный материал никому не нужный.

На
Наталья

Скорее нас бы уже не было

Moiha Guberman

А чего бомбы на Америку не кинули ? Она же тоже угрожает?

Ан
Анна

А кто знает,что было б

Moiha Guberman

Ничего бы не было! Так бы путина войска на Донбассе топтались !

Se
Serg_From_Usa

конечно Но он напал

Se
Serg_From_Usa

пора бы

Moiha Guberman

Стригут и другие средства поражения.Боевые дроны сейчас самое эффективное оружие.

Se
Serg_From_Usa

Вы же из Израиля?

Se
Serg_From_Usa

ето правда? Только честно Я обажаю етот город Ныл там всего 2 раза но... ето волшебство

Se
Serg_From_Usa

извините

Гога Ванин

Войну начали хохлы.

Moiha Guberman

Эти сказки оставь себе!У хохлов и танков не было к началу войны.

Гога Ванин

С самолёта Донбас обстреливали. Коронный вопрос тупых хохлов А нас за шо?

Гога Ванин

Ладно с вами тупыми хохлами разговаривать бесполезно. И воду в Крым вы не перекрывали и столбы электрические не взрывали. Да?

Гл
Глеб

Уже такие жертвы😢

Moiha Guberman

Это ваше нежелание знать правду!

Гл
Глеб

Знаете... Может и так.. Но есть такая поговорка.. Когда найдёшь правду, первое что придёт в голову.. Тебе это надо!?

Moiha Guberman

Правда одна на всех,а всё остальное ложь!

Гл
Глеб

Но как отделить одно от другого

Moiha Guberman

Не из пропаганды по крайней мере!

Эл
Эльвира

А если бы не напал?

Moiha Guberman

Топтался бы с армией вдоль украинских границ, пугая весь Мир третьей мировой войной.

Эл
Эльвира

И стояли бы две армии друг против друга, молча глядя.

Moiha Guberman

Путина армия угрожала Украине!

Эл
Эльвира

Я уже вообще не понимаю, кто там кому угрожал.
Но Украине помогает НАТО, как всегда и везде.

Эл
Эльвира

Каждый заплатит за своё.
А Лев Николаевич очень прав.

А Не Скажу

😏и несть им числа

Moiha Guberman

Бог не теля бачить вид теля!

А Не Скажу

каждый народ имеет того правителя ..которого заслуживает .

Moiha Guberman

Так папуасы такого и имеют!

и 130 000 украинцев

Moiha Guberman

Вот это лнр+днр,это тоже Украина,которую терорист путин вооружал.

Насколько знаю они не приняли новую власть ,с чего и началось.

Moiha Guberman

Вам правду и не говорили.Власть к стати была выбрана народом в 75% голосов.

это всё вилами на воде.но вот вооруженный конфликт это факт

Moiha Guberman

Это не конфликт ,а война двух систем!

Ал
Александр

с какой тсороны?

Moiha Guberman

Вопрос ,по моему ,ясней некуда!

Ал
Александр

а чего это вдруг о россии начали печалиться?