Марина Виноградова

Соседи рассказали: Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную им мышь. Тем самым доказывая свою профпригодность и желание получить пищу. Мышь скидывалась с крыльца, коту иногда перепадало еды. Потом в разговоре с другими соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышей. В один прекрасный день, случайно последив за котом, выяснили, что он,поганец, одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Квалификация высшая

Рытzарь Дня

вранье но красивое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красавчик😁

Сам Андерс'н

Лохотронщик

Сам Андерс'н

Ну так,голод не тётка:)

Михаил Тымчук

Умный кот.

Михаил Тымчук

У нас на даче приходит котище серый. Наглый, приходит, жрёт с миски собаки, а этот кадр лениво смотрит и не прогоняет. У соседа через забор есть бассейн с рыбами, так кот прыгает в воду и хватает рыбу. А однажды сосед чистил рыбу. Отошёл метра два от ёмкости с рыбой, чтобы мне что-то сказать, кот с разбегу схватил рыбину грамм на 800, и потащил по песку, сосед еле отбил свою рыбину...

Марина Виноградова

хочешь жить - умей вертеться

Михаил Тымчук

Сосед снял видео, как кот у него в бассейне рыбу ловил и назвал: голод не тётка. А ещё говорят, что коты воды боятся!

Марина Виноградова

жрать захочешь,не то что в воду,в огонь полезешь