Дедушка Старенький

Деньги бывают плодом зла так же часто, как и его корнем?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Деньги - инструмент, усиливающий деяния. Злой применит для зла, добрый - для добра. Глупый:"один я сломал, а второй куда-то потерялся". Просто к деньгам должен быть "предохранитель " в виде Всеобщего и НЕИЗБЕЖНОГО закона. А большие деньги сейчас позволяют законы не выполнять, а то и писАть их под себя

Ев
Ева

так отдайте мне все свои деньги и разом покончим и с корнем и с плодом зла)))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

зеленым светится. Небось, ждет, когда мы перестанем ему тут в замочную скважину дышать))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

Плюшкина представила сразу))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

деньги как были так и есть зквивалентом товара

Дедушка Старенький

Или услуги.

Максим Jw

Нет. Не сами деньги, а любовь к деньгам.

Nikola Mahkov

-как распорядишься!--

Зинаида Бадяева

Все возможно !!