Кристина.

Алло, полиция! Я застукала мужа с любовницей.... -Ну, а нам-то зачем звоните? -Так насмерть застукала.... ЕЕ оправдают на суде?

Ответы · страница 2
Вадим Котов

xyzqwr. я скоро сдохну. Я всю жил один мне 68 лет. женат не был какие любовницы?

Сергей Комитетский

Л. Н. Толстой роман ,, Воскресенье ,, героиня Катя Маслова , что то похожее .

Andrik Andrik

конечно ведь девушка была в состоянии аффекта!!!!!! или пару лет условно!

Andrik Andrik

конечно! а сможете? застукать?

Кристина.

Не знаю...Если только доведет...

Andrik Andrik

а как же доверие? если любишь то доверяешь! или доверяй но проверяй?

Алексей Кузнецов

Бля бабы что у вас за бред в голове. Кристина задай вопрос по существу.

Кристина.

А я вот такая бредовая....

Алексей Кузнецов

Виктор Козлов

Нет, долго стукала, а в состоянии афекта это один раз и только одного.

Георгий Чаплыгин

Ее не видно, не слышно,-но я ее сдам если это в моих возможностях.⛷️

Tolib Ashurov

Нет, не оправдают. Так зачем она застукала его, тем более на смерть.

Кристина.

а кому может понравится если козел муженек притаскивает домой девку?

Tolib Ashurov

Все равно закон этого не признает. Так привет пусть с одним разом небо на землю не упадет.

A-
Amir -

ну наверное поможет если сразу звонишь в полиция и скажешь это ))))

Андрей Жаворонков

пристрелят при попытке к побегу. не? (в конвое же мужики работают)

Ната Вамп

Вряд ли, мужчина же "всегда првв", какой бы ерунды ни натворил

Николай Максимов

если только судебная комиссия посчитает что она невменяема

Олег Логинчук

Нет не оправдают, лишать жизни никто и ни что не даёт право...

Сергей Напалков

Ну если была в состоянии эффекта, то 50% на 50% может прокатить.

Роман Роман

увы закон еще никто не отменял) в руках себя держать надо)

Кристина.

Пока нет.Но кто знает что нас ждет в будущем. Могу твердо сказать что при любом даже просто подозрении на измену со стороны мужа или молодого человека, тут же вычеркну из своей жизни навсегда.

Роман Роман

то есть просто подозревая в измене без доказательств готовы все разрушить?

Роман Роман

это же глупо,ведь так можно и с вами поступить как вам будет тогда?

Кристина.

Как поступят, так и получат.

Роман Роман

тогда вам лучше оставаться одной так лучше и вам и другим будет.

Alex Sher

нет, только государство имеет право какрать или миловать

Партизан Недобитый

Скорее, дадут по-минимуму - состояние аффекта, как-никак.

Партизан Недобитый

Чем застукала-то мужа: молотком слесарным, молотком для отбивания мяса, топором, гаечным ключом, кувалдой, табуреткой, телескопической дубинкой, кистенём, бейсбольной битой, клюшкой для гольфа и т.д.?😉

Партизан Недобитый

О-о-о!..Значит, преступление было умышленным, а это отягчающее обстоятельство!Три последних тяжёлых предмета есть не в каждом доме.А значит были принесены с собой.

Владимир Темный

Нет, посадят в тюрьму и там она станет любовницей кобла.

Алекс Венцель

Убийство в состоянии аффекта: Три года отсидки!))))))))))

Кристина.

Всего-то?!Ё А зато какой драйв и на одного подонка меньше.

Сейран Мамбетов

Возможно,смотря кто адвокат,и как будет вести защиту