Кристина.

Алло, полиция! Я застукала мужа с любовницей.... -Ну, а нам-то зачем звоните? -Так насмерть застукала.... ЕЕ оправдают на суде?

Ответы · страница 6
Дмитрий Башмаков

неа)

Кристина.

Жаль. На одного козла стало меньше.

Дмитрий Башмаков

возможно,только этот козел никого не убивал🙄

Алексей Аксёнов

Нет!

Алексей Аксёнов

Может быть и жаль, но закон есть закон.

Не Выясняй)

Нет

Кристина.

А жаль. Доброе дело ведь сделала, подонка убрала.

Не Выясняй)

А может она токая сука что муж решил от неё уйти

Кристина.

Однако странно, что мужчины почему-то любят больше с.....А те скромницы на которых они женились ,со временем надоедают, и они ищут других женщин, с перчинкой, с горчинкой и чуток с кислинкой...

Не Выясняй)

Да нет) Я полюбил короткую и скромную, а вот с возрастом превратилась в горькую и кислую. И пошла большими шагами прямо на х%й

Кристина.

Резко. Даже не знаю что и сказать...То духи не те, то с....А вконце и того хуже.А вы уверены что вы со своими претензиями кому-то нравитесь?

Кристина.

Что и говорить самомнение зашкаливает...

Не Выясняй)

Требования к себе ровно на столько же высоки как и самомнение

Валерий Гречин

нет

Валерий Гречин

измена плохо но это жизнь и не право её лишать

Кристина.

Мне просто противно слушать оправдание этому подонку. который наверняка своей жене признавался в любви, давал клятву при бракосочетании, а потом подвернулась легко доступная девка и он все семейные ценности бросил к ногам чужой бабы, да еще в своем доме, на той постели где дарил любовь своей жене. Так в чем тогда состоит в вас ценность, и уважения к той кто вам родил ребенка, и хранит уют в доме, чтобы вам было там хорошо и уютно.

Валерий Гречин

Кристина это хорошо что так произошло открыл карты значит проиграл Дурман в голове

Валерий Гречин

помни что жизнь учит смеяться сквозь слёзы он поймёт тогда прийдёт

Кристина.

С того света не возращаются.

Валерий Гречин

У В Высоцкого есть строка стих про райские яблоки строка Убиенных щидят отпивают и балуют раем не скажу про живых а покойников Мы бережем

**
******

Нет

**
******

Убийство. Же. На том свете тоже оправдают?)

**
******

Вообще должно быть по фигу. Молча взять , да уйти.

Кристина.

Не успеваешь, ....Эмоции срабатывают быстрее чем мозг.

**
******

Кристин, зачем тебе это надо?))

Кристина.

Мне пока нет. Но я даже при малейшем подозрении на измены тут же вычеркну человека из своей жизни. Не потерплю грязи.

**
******

Ну, и правильно . А убивать то зачем?)

Viktor Friedel

НЕТ

Кристина.

А жаль. На одного предателя стало меньше.

Viktor Friedel

ЖАЛЬ ПАРНЯ МОЖЕТ ЕМУ ЛАСКИ НЕ ХВАТАЛО ПОТОМУ ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ

Кристина.

Зато теперь уже ничего не надо,

Viktor Friedel

НИЧЕГО БУДЕТ ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛУЧШЕ

Светлана Александровна

в состоянии аффекта-оправдают!условно может дадут пару лет.и будет она свою ласку дарить другому.

Александр Стариков

нет

Александр Стариков

если женщине дать гранату боюсь что дальше будет

Кристина.

Не надо нас выставлять такими дурами всех. Просто вам не повезло с женщинами.

Александр Стариков

человек человеку рознь и я не имел ввиду всех женщин

Иван Федотов

Нет

Иван Федотов

Много чего не справедливо. Отца убившего пидафила за ребёнка тоже не оправдают тоже очень жаль

Юра Кожевников

нет

Кристина.

Из-за кого-то подонка сидеть в тюрьме.

Владимир Асиновский

нет

Кристина.

Жаль. А я бы оправдала. И помогла ей закопать его.

Намаз Каримов

Да

Кристина.

👍🌹😄 тогда значит не зря я скалку купила.

Св
Светлана_Светлана

Да