Aйгуль Исаева

привет!как жизнь молодая?а настроение?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Тайный заговор ЮРИСТОВ против России.1987-1993гг.
-Эпохально-историческое преступление против страны и конституции РФ было совершено юристами=авторами и разработчиками основного ФУНДАМЕНТАЛЬНО-политического закона по причине нежелания признать часть 3 ст.13:подменили её частью 4 ст.13-общ.объед. КПСС.Сахаровский центр=правозащитники,НЕ имея своей ПОЛИТ-программы и целей развития государства,спровоцировали революцию 1991г.Получили НЕГАТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,ведущие к разрухе в экономике и к политическому кризису (пример=УКРАИНА).Силовые ведомства и уполномоченные по правам человека,зная об этих ФАКТАХ,предпочитают и далее скрывать в тайне причины будущих потрясений.Вот ответы в штаб-квартиру КРЕСТЬЯНСКОЙ либеральной России на имя Богомоловой Людмилы Григорьевны:"Данный вопрос НЕ входит в нашу компетенцию...".Бездействие всех (и Вас лично)-в течение четверти века даст свои разрушительно-"неожиданные"всплески бунтов и революций мракобесной ОХЛОКРАТИИ. ....///////

Oleg Charitonovic

Удручающая,чем дальше здесь остаюсь,тем больше начинаю понимать,что наш корабль идет уже ко дну и в отличии обще принятого мнения,что капитан уходит последний из корабля,он это сделал один из первых

Юнадий Мавлатов

Не люблю писать и говорить по телефону.Лучше живого общения ни чего нет когда видишь глаза эмоции.И не важно о чем говорить разговор сам по себе возникает.А общение по нету напоминает тест

Алексей Волков

для меня нет каких-то запретных тем. Все всегда зависит от собеседника. в последнее время болше всего притягивают те вещи, которые многие до сих пор не могут объяснить.

Aйгуль Исаева

и что это?может я смогу)))

Алексей Волков

Ну скажем, откуда берутся сновидения. Что лежит в их основе... Или тайны Египетских пирамид. Или Символы, которые окружают нас повсюду и много столетий сопровождают нас... Да множество интересных тем.

Aлексей Schewzenko

ребята, 90-е, как мы магнитофоны таскали, переписывая "сандру", "сабрину"... слушая на "батарейках" мою "ВЕСНА-212-С4" Стерео!! по улицам! и у меня в квартире.. от сети уже...

Z@
Zhanna @ Alibekova

Люблю общаться на тему одежды)))) и о путешествиях, могу пообщаться и на тему политики в стране, о жизни. Если человек мне приятен то могу вообще говорить о многом.

Андрей Григорьев

Да просто поговорить интересно. О мироздании, о местах всяких, о собеседниках узнать, о себе рассказать. Про компьютеры люблю, но это не многим интересно.

Екатерина Субботина

Жизнь идет своим чередом, сменяя времена года, а настроение Новогоднее, несмотря на кризис. Обязательно встретим Новый год и Рождество! С Праздником!

Вячеслав Хромов

История, философия, психология, теология, филология, социология, научные изыскания в разных отраслях науки, эзотерика, чёрный юмор, короче за жизнь)

Марат М

Общение это когда беседуешь, а здесь только переписка. А поговорить можно о многом, смотря кто собеседник и что ему нравится и интересен ли он мне .

Ki
Kirill

На любую тему которую предложит мне моя девушка, мне просто приятно слишать её голос, а про что говорить мне пофиг, лиж бы слышать её голос)))

Олег Карпенко

на любую от детской до взрослой..от женской до политической... от мистической до математичесой от романтической до конкретики

Люция Гагарина

Любую Разнообразие люблю...Это если просто общаться. А если серьезное общение-то про здоровье. Как восстановить и сохранить

Зина

Я консультант "Корпорации Сибирское Здоровье "и желаю ,чтобы все были здоровы ,красивые .Всем Сибирского Здоровья!!!

Александр

Киска-Метиска, так кто вы по национальности? Очевидно это имеет для вас значение раз вы постоянно меняете свое имя.

Aйгуль Исаева

моя мама казашка а отец татарин)))и как вы сами думаете?)))

Александр

Люблю метисов. Надо только каплю славянской крови добавить дети будут - хоть на выставку. Моя жена русская, но есть у нее в жилах капля черкесской крови, так эта капля мне всю кровь перепортила. Ух и бешеная, иногда, становится.

Светлана Войтова

Мне мой муж говорит, что я живу в сказке, не от мира сего. Люблю романтику и сказку, хорошие отношения и добрый юмор

Ирина Бренько

Привет, настроение отличное, жизнь идет своим чередом... как зедра.где-то хорошо,а гдето и неважно,но на тои жизнь

Евггения Пашенкова

Если честно я печатаю просто по интернету не понимаю общения, ну как можно правильно понимать очень трудно.

Замыслитель

даваай "про-любовь"? А то тут чорт знает про што? И ни один о любви ни слова ?здесь никогда ещё не промолвил?

Вадим Кузьменко

Отвечал уже: не регулярная, но с большим удовольствием. Из этого следует и настроение. Т.е. колеблется