Aйгуль Исаева

привет!как жизнь молодая?а настроение?

Ответы · страница 2
Люция Сафиуллина

люблю общаться на темы семья любовь положение в обществе и многие другие темы более понятные всем.

Pavlovskaia Inna

Я люблю общаться обо всем но со знающими людьми. Не с болтунами не знающими о чем они разговаривают

Виктор Абрамов

Назгуль, привет! Жизнь мою молодой можно назвать с большим трудом (69), настроение соответствующее.

Юрий Рудаков

насчет женских трусиков...мне все время рекламма с ними поступает, не знаю кому бы сплавить...

Юрий Суровегин

...хорошие женщины-татарки-темпераментные...ты это хотела подчеркнуть назвавшись татаркой...

Aйгуль Исаева

нет.меня все спрашивают почему у меня казахское имя?,а выгляжу как иностранка.этим я хочу сказать что я метиска))

Юрий Суровегин

...а я хочу сказать,что она не только темпераментная(ты это не отклонила) а ещё и хорошенькая...и кто по нации папа и мама...

Aйгуль Исаева

мама казашка а папа татарин

Юрий Суровегин

..хорошо постарались-сделали такую прекрасную метиску...а ОН не помог тебе в продолжение рода...дети есть...

Юрий Суровегин

....сколько...каких годков....

Lusiffer Batardzhio

Если напишу - эро, то это будет выглядеть банально. Тогда - тема: Познание мира, как человек.

Aйгуль Исаева

значит мне нравиться те которому не дано

Lusiffer Batardzhio

Это общий ответ или дать время подумать пуся

Aйгуль Исаева

опытный в плане и н т и м а

Lusiffer Batardzhio

ну так я же написал чего не ответила. А сколько тебе времени нужно до полнейшего оргазма?

Lusiffer Batardzhio

оу. Ну с презервативом я и 6 могу ... Но с ним не так приятно.

Eugen Schitz

Жизнь бъёт ключём и всё время по голове и настроение от этого ого-го!!! Или мы не сама жизнь?

Eugen Schitz

А сами как справляетесь с этим?

Barin Volchonok

МНЕ НЕ ВАЖНО Я МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ МНОГИЕ ТЕМЫ. проверьте если не вере те. хотя я безграмотный(

Наталья Соловьёва

тема воспитания детей, темы дружбы, любви, литературы, поэзии, живописи, философии. А Вы?

Li Kim

Про сахарный диабет не люблю,про геморой не люблю...а на остальные можно и пообщаться !

Aйгуль Исаева

ок))))))про болезни не будем

Li Kim

А я на мёртвом море не был !Как думаешь когда я умру я там побываю ?

Li Kim

На чёрном -был!На белом-был!На каспии вырос!В рижском заливе купался...в армии

Марат Куанышбаев

привет! все хорошо! балдеем тут по чуть чуть)) смешные вопросы)) и Павел Воля отдыхает))

Марат Куанышбаев

ооо! я с Кызылорды. ты не похожа на казашку...................

Aйгуль Исаева

я и не казашка)))метиспын мен)))

Марат Куанышбаев

Акен кым сонда? Татарочка))

Марат Куанышбаев

очень приятно! а он потомок татаро-монгол?

Марат Куанышбаев

а как, он здесь оказался? )))

Марат Куанышбаев

а Вы всегда такая строгая?) как на фото.............

Марат Куанышбаев

будто кадр из кино фильма)

Андрей Ефимов

Назгуль я ваааааабще спать ложусь.тебе чего скучно там где тепло и уютно??))))))))))))))))))

Андрей Ефимов

))))))))))))))))))))))))))точно.поймала)))))))))))))))))

Александр Хрипков

Любую. Но предпочтительно отношения между людьми, философия, мистика, интимные)

Эс Как Доллар

Последние годы меня занимает проблема гравитационных возмущений в системе тел

Павел Князев

На многие от механики и биологии до житейских проблем и интимных подробностей

Владимир Румянцев

Я - многостаночник, любознателен. А так - история Древней Руси. Откуда мы такие?

Владимир Румянцев

вот и нам не говорят, что мы - древние

Валентина Фёдорова

Да прекрасно,даже если все плохо все равно хорошо!!!!Потому что живая и живу!!!

Николай Каляев

Пока не спросили, было все нормально, теперь буду думать, а нормально ли всё ?

Павел

КАК НАСТРОЕНИЕ-ТАК И ЖИЗНЬ..А ЕСЛИ МОЛОДАЯ ВСТРЕТИЛАСЬ..ТО ВООБЩЕ ЗАШИБИСЬ!!

Урал Нагимыч

Задавай на любую тему, на все отвечу... лишь бы они не были бессмысленными...