Дарья Беспалова

Какой открыть бизнес

Ответы
Александр Потапов

Сначала нужно изучить рынок.. После понять свободные или малоконкурентные ниши... А после думать что из этого вы готовы тянуть!) тк в нашей стране с каждым уже месяцем становится все труднее тянуть свой бизнес...)

Иван Дорохов

Прибыльный... организуй экскурсионные туры на ближайшие планеты, оформление виз на ПМЖ в соседние галактики или просто купи телескоп и давай людям посмотреть на звёзды... осенью они прекрасны...

Rafail Kanyukaev

Можно продуктами экологически чистыми заниматься, в селе договориться с частниками и поставлять адресно городским с доставкой на дом по звонку

Катерина Б.

ищи то, что у тебя получается, желательно ближе к своему хобби, и не требующее больших вложений

Дмитрий Волгин

прибыльный, успешный. 😄 а если серьезно, то все зависит от стартового капитала

Careless Angel

Я думаю бизнес открыть сейчас - это сложно - например, торговлю - надо лицензию...

Владимир Забродин

Попробуй торговлю невидимками. не получится переходи на шпильки.😄

Brown Sparrow

а, что, такая прям разносторонняя, что теряешься в выборе?😂

Виталий Бузунов

По образованию. Все придется делать самому в начале.

Барон Де Гофмансталь

Без опыта ничего не выйдет, надо с малого начинать.

Толик Aleks

Здравствуйте!Открывайте то-что Вам по душе. 🐧

Адема Уразалиева

А чем вы любите заниматься больше всего?

Валерий Киселев

Строительство и ремонт жилья и мебели.

Вадим Широков

Могу продать свой бизнес, интересно?

Владимир Кержаков

Создешним опытом брачное агенлство

Я-За Тобой

что востребовано тем и занимайся

Николай Карченко

торговать помидорками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Бедненко

Даша я хочу твою попу и в ротик

Никифоров Валерий

ОТКРОЙ . если хочется сильно....

Александр Редько

Надо иметь стартовый капитал.