Наталья

Мужчины..как вы относитесь к раздельному отдыху в браке? Отпустили бы жену одну на курорт?

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Наталья

ну что ж так))))

Александр Жаров

Как было мне... "Для любящих сердец нет расстояний, Нет времени и никаких границ..." (полностью на стихи.ру). Потому, полагаю без разницы как отдыхать. Ну, если любви нет, то какой бы своей собственностью ни назначал, какими бы цепями ни приковывал, всё одно толку не будет ибо, как опять же было мне... "Всё в этом мире не твоё, Ты в этом мире гость у бога. А ты кричишь: "Моё. МОЁ!" А существо твоё убого..." (там же на стихи.ру). :)))

Наталья

согласна с вами))

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
🙏

Наталья

печально

Алексей Климов

Если жена желает одна на курорт, может и не жена она вобщем, а так штамп в паспорте. А так если есть причина, а что сней станется.

Vicrus

Конечно...и обязательно на необитаемый остров... где бы сбылась ее мечта и она стала настоящей дикой амазонкой...)))👌 😆

Наталья

аха ха

Vicrus

😜 😂

Вадим Осипов

Все равно, проследить, не грех!

Наталья

пожалуйста,я не против

Vicrus

😆

Илья Киченко

Я живу на курорте у нас на скале у озера написано метровыми буквами спасибо мужьям которые отпускают своих жен одних

Наталья

а ха ха

Илья Киченко

А с ьакой как ты я бы не захотел расставтся не на час

Илья Киченко

А стакой как ты я бы не захотел расставтся не на час

Vladimirs Cucukins

Легко. Не вижу смысла жить с женщиной, которая не заслуживает доверия, следовательно - отпустил бы жену.

Наталья

тоже так считаю)

Арсен

Что значит отдельно отдохнуть ??? Отпустить одну это значит Дать добро что бы она развлеклась с кем то

Nikola Mahkov

встречаются три мужика-моя жена в египте отдыхает..,а моя в турции=ая сам трахаю!..говорит третий!..

Бя
Бяшим

Ооооо....пусть отпустит, потом пусть не удивляется и не спрашивает, чем он в дверях застревает)))))

Это Я. Радость Твоя!

Легко! Пусть сравнит и убедиться, что я лучший. От хорошего мужика не уходят и не изменяют ему.

Наталья

сто процентов с вами согласна!!

Наталья

😊

Андрей Смердов

Не только отпустил бы,а с размаху запустил бы как ракету хоть на курорт,хоть еще дальше...

Наталья

а жена хоть есть?

Андрей Смердов

А по ответу не чувствуется мs. Наталья?

Наталья

не особо

Андрей Смердов

Ну значит Вы не замужняя...

Эдуард Гусев

Раньше жил в гражданском, теперь в гостевом. Я бы даже не задумывался - ещё и денег бы дал.

Николай Катуркин

Правильно! Жену в Турцию, а сам в Тайланд. Дома есть вероятность встречи обоих в КВД.

Алексей Balu

Конечно.Семейная жизнь строится на доверии, а если не верить, зачем тогда жениться?

Natascha Rerich

Если отношения настоящие то оба друг без друга никуда не поедут а только вместе

Александр Новиков

эгоисты не бывают счастливы.а те кто любят друг друга не отдыхают ,отдельно.

Алексей Голофаст

отпустить жену одну на курорт?....где вы видели собаку с колбасой на шее?

Наталья

аха.ха

Сергей Анахин

После 36 лет совместной жизни- запросто. Да мы и спим в разных комнатах.

Владимир Асиновский

Отпускал всегда Кто захочет изменить тот и дома найдёт время и место

Наталья

да да