Один+2

🖼 один вопрос . где он брал трусы

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ну давайте представим себе, что авторы мультфильма, подошли к этой теме с определенной долей натурализма, и выполнили образ Маугли, в соответствии с логическим обоснованием , с неприкрытыми гениталиями. (ведь без них, он смотрелся бы, по крайней мере нелепо), и что тогда? Из всех обитателей джунглей, только у лягушонка, имеется данная штука, остальные же, по какой то причине, её лишены. Хорошо, пусть все, персонажи, от мелкого бандерлога, до великого Хадхи, будут прорисованы со всеми анатомическими подробностями. Вы можете себе представить такое в советском мультике? Сложно, правда? Да и думаю это отвлекало бы зрителя от сюжета.

Иван Колганов

Почему член смотрит всегда влево? Потому, что древние придерживали его во время бега левой рукой,пока в правой было копьё при охоте. Бегать так- не радостное упоение,прямо скажем. Маугли решил вопрос кардинально. Что нашёл, тем и прикрепил.

Баласанов Тигран

не было у него трусов......просто детям не рисовали его голышом.......Современные мультипликаторы на Западе могут нарисовать и голым

Vlad Berezin

Эту историю подглядел и записал англосакс, возможно делился личными запасами.

Николай Филоненко

помнишь,он как то к девчуле в деревню залянул? вот там розовые и спиздил!

Шер Исаматов

Багира из деревни натаскала... *)))) прямо с веревок для сушки... *)))

Самойлова Катерина

Мульфильм детский,поэтому авторы и надели на него трусы!😄

Любовь Фомина

Ему одели их художники , дабы не нарушать нравственность !

Цв
Цветочек-Аленькай

а Вы хотели бы видеть его член и сравнивать со своим?

Владимир

А как он с зверями разговаривал тебя не удивляет ?

Ирина

Повязка....и-то-думаю....

Наталья Шестакова

С веревки у недалеко живущих индусов крал.

Нина Арзамасцева

Я об этом то же, думала где он их брал.☺️

Евгений Иванов

Этот вопрос меня мучает с детства.😄

Ve
Vera

Да

Светлана

Жаль,что только это Вас взволновало.

Лариса

Это набедренная повязка, а не трусы.

Егор

в деревне с бельевой веревки писдил

Обсуждайка

это не трусы, это индусская чалма

Один+2

По любому где он ее брал)))))

Ин
Инга.

Бандерлоги по деревням.... тырили.

Дмитрий Калиновский

Да ходили в джунгли разные!!!