Любовь Яворская

А сегодня посещение кинотеатров ещё присутствует в вашей жизни?

Ответы
Muza

Как ни глянешь, там сплошная Америка. Как-то зашла посмотреть, что за фильмы. ничего не привлекло, но зато так попкорном пахнет. Дай, думаю, на 100р. маленький стаканчик куплю, подхожу, - ценник: 400р. Даже на пол-стаканчика не хватит, и ушла с мыслями, как у лисы возле винограда: да он, поди вредный, да от него, поди поправлюсь. :))

Людмила (Мила)

В моей давно отсутствует. Совсем не хочется туда ходить. Да и возрастные изменения сказались: я уже половину слов не понимаю, звук слышу, а само слово не улавливаю. Какое ж теперь кино?

Он

Хожу,но редко.В основном муйню показывают.Сейчас получается пару раз в год сходить в кинотеатр.Последнее что смотрел,-т 34,редкая муйня.

Любовь Яворская

А расхваливают!!!

Он

Реклама.Причем я предполагал что муйня,думаю ну хоть на эффекты посмотрю.Эффектов не дождался.Приемлемым был только звук.Млять,500руб за один билет за хороший звук?Не жирно?

Любовь Яворская

Мощно!

Он

Энтузиазм идти в скором времени опять в кинотеатр вовсе пропал..

Галина Мазяркина

Нет, давно не посещаю, аллергик, а там много разных запахов, которые действуют на мое здоровье........

Просто Человек

Конечно. Есть у нас такой кино-шоу, где показывают Только новые фильмы, на языке, который знаешь.

Сергей Остёрский

К сожалению, значительно меньше. чем раньше. Но настоящее кино бывает только в кинотеатре на большом экране. Такое есть. но цены на билеты за пределами здравого смысла.

Просто Человек

Как говаривала моя бабушка это Идыёты. Зачем гнать цены, если зал будет пустой.

Бушнева Алена

Да.Присутствует.И вызывает сожаление ,напрасно потраченные время и деньги..

Любовь Яворская

Почему?Не оправдывают сценарии или всё есть в инт-те?

Бушнева Алена

Да какие сценарии..Шокировало последний раз,в огромном кинозале всего было восемь зрителей..Легко было пересчитать.От этого как то холодно и скучно,и соответственно стало жаль 400 руб.

Любовь Яворская

А когда-то один фильм шёл по 4-5 сеансов в день.И залы были заполнены.Жаже,приставные стульчики ставили.

Бушнева Алена

Просто мы живем в другой стране..Это можно сравнить с чем угодно..Наверно очень многие были счастливы в Советском Союзе.А сейчас ты покупаешь..пиво,потому что помнишь тот вкус..А не то,все не то..И кинотеатр..Стульчики..В моем родном городе был просмотр фильма,который смотрели даже стоя..

Любовь Яворская

🤝 А я ХОЧУ обратно!В ту страну!В СССР!

Бушнева Алена

Все хотят.Но нет уже этой страны,была.Теперь это история,которую пытаются уже старательно искажать..И когда,не останется тех,кто жил в СССР,молодежь поверит,что было ужасно жить в то время, в той стране

Любовь Яворская

Вот ,это-то -и весь ужас в новом времени!!!

Николай Костров

Нет увы нет, скоро построят Развлекательный Центр, там будет и Кинотеатр .

Вася Васильков

Хожу на мультики и фильмы закрытого показа.Веселое с эротикой считаю😉

Владимир Клоц

да,но гораздо реже чем в молодости и всё ещё на последнем ряду..........

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А в вашей? И таки шо це там ви интэрэсново видывали?! )))

Насима Костикова

Последний раз была прошлой осенью на фильме "Движение вверх"

Юрий Ерилов

Нет... У нас вообще нет кинотеатров... Вместо них - магазины!

Александр Демидов

Нет. Присутствует только в воспоминаниях...🤷‍♂️

Галина Д

У меня очень даже присутствует.

Алексей Малахов

Я даже в библиотеку записан. Но читаю в инете...

Ти
Тимура

Каждый сам для себя решает этот вопрос.

Владмир

Каждый новый фильм с внуком посещаем.

Алексей Шутов

Хотелось бы,но не могу их посещать!

Микото Суо 🇺🇦

Да, и будет присутствовать всегда.

Ольга Усольцева

Нет..не люблю ходить в кинотеатры

Людмила

Конечно, специально езжу в город