Mars

рабы думают что они свободны пока их власть не отнимет плоды их труда ?

Ответы
Александр Игрицкий

Власть всегда отнимает плоды труда рабов. По определению. И рабы остаются свободными.

Александр Чайка

нет .Рабы знают что они рабы.Но, есть рабы вынуждено а есть по рождению

Mars

знают и молчат

Александр Чайка

пока нет вождя.

Владимир Павлов

Раб он до той степени раб, как сам себя таковым считает.....

Mars

нет не так

Владимир Павлов

А есть ещё такое выражение - всякий раб мечтает стать властелином......и сходится же....)))))))

Mars

вы только родились и вы уже раб системы ..вы еще не понимаете но вам уже присвоили номер ..вам внушают что вы свободны но тут же путают законами и вы обязаны их выполнять ..вы не можете жить так как хочется вам потому что вы не свободны.

Небрут Афиев

надо провести опрос среди рабов, но рабы немы

Юлия Высоцкая

Это точно