..
.....

А на любом сайте есть мужчина, который пишет в личку всем подряд пошлости. А Вы такого уже видели здесь?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Галина Л

В основном это молодые парни. Им скидка, у них гормоны играют марш Мендельсона 25 часов в сутки!)))

..
.....

Ну да 😄

Марат

Мне мужчины в личку пошлости не пишут, только женщины.

Свиридов Михаил

Ваще-то это должно быть по обоюдному согласию

Свиридов Михаил

Ну есть программы такие

..
.....

Нет

Свиридов Михаил

Есть, поверь, без обид

..
.....

Знаю, что есть

Свиридов Михаил

А чего пишешь ,что нет? Я не Росгвардия, и не правительство 😀😂😂😂😂

Ро
Ромашка

Местный провокатор) уже адаптировались)))

..
.....

Да????

Ро
Ромашка

А шо поделаешь.. ну родили таким.. 😊

..
.....

Хорошо 😁

Александр Харитонов

Да, к моей подруге здесь такой прицепился

..
.....

Голову снести. Кто он?

Александр Харитонов

Не успел выяснить,она пропала,я пробовал просчитать по вопросам ни чего не получилось

Muza

встречался и не один. В ч.с. отправились.

Ми
Мир))

Ооо..тут экземпляров хватает и не один

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне ишшо не писали ! Мужчины ...

..
.....

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Только хамили !

..
.....

Это часто тут

Ка-Валерчик Гузенко

Счас уже не пытаются даже

Марина Шевченко

Он не один, их много 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Не один из тут как воз дерьма

Узденов Башир

Мне мужчины не пишут🙂

..
.....

Было бы удивительно, если б наоборот

Узденов Башир

Если бы я им писал?🙂

..
.....

Если бы Вам писали мужчины)

Де
Денис

Мужчин нет, а вот женщин да

Де
Денис

Не, я военный, карантин не для меня

..
.....

Ааааааааа

Де
Денис

Я дома не могу сидеть

..
.....

И Я тоже

Де
Денис

Благо у нас работы зватает

Св
Света

Был...в чсе давным давно..

Св
Света

Нет...у меня в чсе...

Св
Света

Именно....пошляк старый

Св
Света

😕😶

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое

..
.....

Ну!!!

L….

Давненько не встречала

..
.....

Возможно он чуть ближе) чем кажется

L….

🧐

_Змей_

А женщины есть такие?))

..
.....

Привет 🙋🏻 наверное

Ирина Гавриловна

Не видели но читали

Lao Dao

это я 🌹😂

..
.....

Мне не писал

Lao Dao

так еще не вечер!))))

..
.....

😁

Lao Dao

🌹😜

Пчёлка

Он уже в ЧС

..
.....

Правильно

Пчёлка

Иначе не отвяжешься