Игорь Николаевич"ъ"

Нужно ли бояться смерти,если нам обещают лучшую жизнь и царствие небесное?

Ответы
Оксана Ахметова

Все мы смертны. А раз так смысл боятся того что обязательно с тобой произойдет. А уж про царствие небесное-по заслугам земным

Ирина Голышевская

ты уж как-то определись, то сколько надо выпить со шматом сала, до уже помирать собрался, с кем сало буду доедать? 😄

Людмила Кочерга

надо просто жить как хочется и ничего не боятся, так надежнее, а что будет потом- так этого никто не знает...

Валентина Куликова

Ну если мы родились чтобы умереть,что же бояться. Процесс умирания,переход в др, мир срашит.

Елена Коротич

бояться смерти не нужно, нужно бояться оставить после себя плохие дела и поступки

Игорь Николаевич"ъ"

Конечно! Признателен Вам за ответ! Удачи Вам и всего наилучшего!

Елена Коротич

и Вам удачи 🙂

Станислав Щеглов

Там ничего нет, так что боятся нечего! Это хорошо понимают люди побывавшие в коме!

Игорь Николаевич"ъ"

Возможно это и так...

Станислав Щеглов

Только так.

Надежда

по сути что бояться? Все что успели уже сделано.. перед смертью не надышишься..

Андрей Брыляков

живём один раз - а после будет медленный распад энергии и тление материи.

Евгений Поважнюк

смерти не надо бояться без обещаний главное чтобы она пришла по графигу

Николай

Всегда, когда кто то чего то теряет, срабатывает инстинкт собственника.

Св
Светлана

если бы еще быть уверенным на 100 % что в рай а не в ад-то да нестоит

Лида Пислегина (Шевело)

Положено не бояться, но никому не хочется в царствие небесное.

Янина Новикова

Я думаю что смерти (своей)не стоит бояться в любом случае

Надежда Афанасьева

мы не знаем что там, поэтому лучше жить там где живешь

Евгений Соколов

нет там ничего...иначе Гундяев бы в золоте не ходил...

Игорь Николаевич"ъ"

Я тоже такого же мнения...

Светлана Мизанова

Не надо бояться.....там будет другая жизнь без тела!

Павел Зембатов

Инстинкт самосохранения свойственнен человеку.

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! Удачи!

Владимир Эфф

Это не так давно обещают. Помоему с 325 года.

Наталья Гетьманцева

НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, ЧТО ДОЛЖНО ТО И СЛУЧИТСЯ

Бармалей.

А что её бояться она всё равно придёт.