Ле
Лена

А вы можете объяснить, что такое разочарование?

Ответы
Виктор Майков

Это когда человека любишь, живешь с ним 15 лет, она рожает тебе 2 мальчиков хороших, а потом выясняется что жила с тобой только ради квартиры и 15 лет тебя просто использовала

Ants

"Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов". Вполне наглядный и понятный пример, как на мой взгляд.

>Izrail Kogan

ну вот допустим, я очарован тобой, но ты по отношению ко мне поступила подло, вот и моё очарование тобой, сменилось разочарованием.😯

( * ; *)Татьяна Наумова

неудовлетворенность по поводу не сбывшегося...
чувство потери от ожидания чего то, что должно было случиться, и не случилось...

Ал
Алексей

это все равно что копил и в кладывал душу в дорогую для тебя вешь например машину но она не способна жить, с людьми еще сложнее

Алексей Шель

Это про магию. Сначала было очарование, но затем вы разгадываете замыслы и наступает разочарование

Тот Самый

Это когда просишь у деда мороза снайперскую винтовку, а получаешь резинового крокодила.. Среднего.

Анатолий Гришков

".. -.Боооооооогдан, Бооооооооогдан! Подхожу, а это не я , а мой брат Василий" "Трембита.

Св
Светлана

это расстройство из за преувеличенных ожиданий... по другому не сбывшиеся надежды...

Ci
Cicada3301

это когда тебя предают или не выполняют какое то действие в может даже обманывают

Elshan Karamov

Это когда тебе обещают золотые горы. А после оказывается натуральный алкаш)))

Анатолий Карпухин

запросто......это когда твои мифы бьются о скалы жизни...... мозги возвращаются

Дмитрий Иванов

это когда один раз обманули 2 раз на ****ли нет уже веры человеку разачарован

Алекс Венцель

Сожаление о том что не произошло или произошло не так как было задумано...

Наталья )))))

Чувство неудовлетворённости по поводу чего-нибудь не оправдавшего себя,

Сергей Дроздов

Сначала нужно стать очарованным! Потом Вас убеждают в Вашей наивности!

М*
Марина *****

Для меня, это когда доверяешь человеку, а он все твоё доверяет другому)

Любовь Яворская

Состояние.когда уже никого и ничего не хочется ни видеть,ни слышать!

Cергей Плотников

Чувство ,противоположное,очарованию.Лбида от несбывшихся ожиданий.