Таша

Вы верите что жёлтые цветы к разлуке? Я вот люблю жёлтые цветы, и я к этому отношусь спокойно

Ответы
Sekach Dev

Ну спокойно так спокойно.. очень хорошо... Но моей жене снились желтые цветы много раз.. и она умерла....

Таша

Это в подсознании

Sekach Dev

Наверное.. но желтые... И в народе говорят... желтые цветы к разлуке...

Таша

Знаю что говорят

Sekach Dev

Ну раз все знаете зачем тогда вопрос ¿ ...

Анна

Нет,не верю. Это было раньше,когда цветами " разговаривали". А сами по себе цветы ни в чем не виноваты

Владислав Кравцов

Ну, и правильно. Задолбали эти суперсимволисты) себе и людям портят праздник.

Ар
Арина

Это у нас только считается так. А везде, желтые цветы это цветы любви.

Mарго Беккер

фигняя это..У японцев-они к богаатству, цвет золота... мне нравятся

Иг
Игорь

Глупость это про жёлтые цветы. Мимозы на 8 марта никто не отменял.

Таша

Действительно, мимоза в этот счёт не входит

Таша

Красота

Natali Ник.

это неправда, желтый цвет олицетворяет солнце и богатство)))

Владимир

Жёлтый цвет, цвет мудрости и с разлукой он не как не связан.

Т@
Т@Ня

наш? а вас сколько? ))

Владимир

Ну я тут тихо сам с собой 😂

Т@
Т@Ня

слава богу )))

Владимир

Ты звала меня, дитя моё...?! 😂😂😂

Т@
Т@Ня

ты рядом - и я спокойна )))

Владимир

Жёлтый цвет, цвет мудрости и с разлукой он не как не связан.

Таша

Не все так считают

Владимир

Люди любят слухи..

Кс
Ксения

Жёлтый цвет-это к разлуке,думала она смотря на его зубы

Kitton

В такое верят только внушаемые идиоты и придурки

Алексей Шутов

Нет главное,чтоб они были подарены с душой!!!

Натка М_Мак

Ещё бы я на цвете цветов заморачивалась))

Пётр Сергеев

Жёлтый и зелёный цвета спркойные

Рома Каприелов

Вроде бы они ещё к счастью

Виктор Ш

К этому чему? К разлуке?

Таша

Мнению

Ал
Алик

Это только у поэта... 😁

Д*
Дмитрий* * *

и чтоб пластиковые..

Константин Лисицын

Королеву помню...)

Vasilii Dodita

..pravelino delaite..