Ро
Ром

- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?)

Ответы
Надежда Тихонова

Замечательно!Главное не промахнёшься и не назовёшь другим именем.Был пример из жизни..На работе мы очень плотно работали с мужчиной ,я его звала по фамилии..наши столы были рядом и пульманы тоже ..Были моменты ,заставляли работать сверхурочно и по 6 дней в неделю.И вот однажды утром,прозвенел будильник,и я решила ещё 5 мин подремать,когда открыла глаза,то заорала мужу"Минин,вставай ,мы проспали"......

Татьяна .

Вот так и живём котик заика солнышко ,а имени то не знаем ,зато красивые слова рыбонька да козлик .

Лидия Лебедева (Журавель)

че не нравятся ласкательные слова или так сильно прогулялся???

Ро
Ром

Прогулялся)

Лидия Лебедева (Журавель)

тогда держись ох и взбучка будет....

Галина Мазяркина

Не применяю в жизни такие .......

Лу
Лу....

ахаахха..правда жизни

Александр Я

Хаха хаха

Ан
Анхель

)))))) угумс

Та
Танюша

Классссс

Ир
Ирина

👍

Alexander Yaskovsky

👍