- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?)
Ро
Ром
Ответы
Надежда Тихонова
Замечательно!Главное не промахнёшься и не назовёшь другим именем.Был пример из жизни..На работе мы очень плотно работали с мужчиной ,я его звала по фамилии..наши столы были рядом и пульманы тоже ..Были моменты ,заставляли работать сверхурочно и по 6 дней в неделю.И вот однажды утром,прозвенел будильник,и я решила ещё 5 мин подремать,когда открыла глаза,то заорала мужу"Минин,вставай ,мы проспали"......
Татьяна .
Вот так и живём котик заика солнышко ,а имени то не знаем ,зато красивые слова рыбонька да козлик .
Лидия Лебедева (Журавель)
че не нравятся ласкательные слова или так сильно прогулялся???
Ро
Ром
Прогулялся)
Лидия Лебедева (Журавель)
тогда держись ох и взбучка будет....
Галина Мазяркина
Не применяю в жизни такие .......
Лу
Лу....
ахаахха..правда жизни
Александр Я
Хаха хаха
Ан
Анхель
)))))) угумс
Та
Танюша
Классссс