Николай Мухарский

А почему это у нас ничего не слышно по поводу Сирии? Было время когда об этом с утра до вечера из каждого утюга вещали, а сейчас тишина. Вообще, как будто и не было ее. А между прочим там находится наша военная база. А может быть там уже нет никого? Всех перехлопали?

−1
Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Корона взяла пальму первенства)))

Владимир Забродин

Для СМИ важнее горячие "пирожки"

Лариса

Сейчас модно трещать про ковид.

Не
Несмеяна

Ковид все интересы победил😂

Не
Несмеяна

Так и есть. про Украину 7 лет говорили, потом новости без Сирии не показывали, а теперь ковид главный!

На
Наблюдатель

а ты сгоняй узнай и доложи

Николай Мухарский

Ага, щас прям, вот тока разбех вазьму!!!

На
Наблюдатель

можно сразу

На
Наблюдатель

маладца

Светлана Войцеховская

🤷‍♂️ Все засекретили.

Николай Мухарский

А почему? Что, большие потери Россия несет в Сирии?

Марго Беккер

погуугли скажутЬ

Татьяна Тышкевич

Выборы скоро. 😁

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли они что-то изменят. Сделают ракировку и все. Все останется как прежде.

Николай Мухарский

Есть тогда другой вариант. Но тогда в России будет страшнее чем было в СССР во время Второй Мировой войны.

Татьяна Тышкевич

Этого не желательно допустить. Это будет ужасно.

Николай Мухарский

В отчаянных ситуациях нужно принимать отчаянные меры.

Татьяна Тышкевич

Отчаянные меры не всегда результативны. Как говорит моя хорошая знакомая, "мозги всегда должны быть холодными" . Принятые решения на эмоциях не всегда правильные.

Se
Serg_From_Usa

было бы неплохо

Игорь Фолимонов

Пофигу

Оленка

Есть

Кулебяк Кулебяков

На Ютубе предложили посмотреть "Сирия. Долгий путь к миру".

Оленка

О как

Осеннее Настроение

...