Алевтина Пална

В какой области вы являетесь диванным экспертом, вот не то, чтобы там сильно разбирались или хотелось вникнуть, а прост поговорить интересно?

Ответы
Леонид Шестаков

не могу называть себя экспертом... у меня высшее техническое образование и около 30 лет работы на производстве...когда то побывал в разных уголках Союза, учился, отдыхал, бывал в командировках, на севере, в Сибири, на Дальнем Востоке, в Эстонии, Латвии, Грузии, на Украине... до 2014 года Крым находился в её составе... уже будучи на пенсии, дважды был в Африке, в Ливии...интересуюсь понемногу происходящим в России и за рубежом... люблю читать умных авторов... в большинстве случаев, бываю удручён качеством текстов, и не только из-за ошибок и описок, но и из-за их подачи и содержания...

Кот Кот

Авиация полёты.. Многие диванные эксперты от авиации реально умеют. Летать и у них громадный опыт и налет по часам.. Ибо стимуляторы у нисстоят профессиональные для обучения пилотов. Они учат сами всю теорию и летают не потому что это игра и развлекужа а потому что это их мир.. Поэтому есть многие те кто готов поспорить с профессиональными пилотами и выйти на равных

Бока. Headhunter

Слушал немецкие песни, которые пели фашисты в вов. Неплохие песни по содержанию. Как-то раньше не вникал. Жаль фонотека пропала при ремонте компа. Битлз поют: мы все живем в желтой подлодке. В Англии желтым красят психушки. Встретил в инете лишь одного чела, понявшего эти слова

Viktor Reznichenko

И говорить не интересно, экспертом слишком сказано. Область, обычная бытовая.Но сука же конкуренты накручивающие цены в 10 раз дороже, не твари ли? Не эксперт я, к слову пришлось.

Ва
Валерий

Диван у всех пенсионеров а вот Области Познания за все 60 лет Жизни разные у КОГО то Узкое-Среднее-НИЗКОЕ а может ИНОЕ мышление-которых вообще никто не понимает

Татьяна Владимирская

та во всех, Пална. вот ваще во всех иксперд, если есть настроение))про чо не спроси, хоть про перьевые сверла, хоть про жисть на Марсе))

Алевтина Пална

Когда выбрала правильную работу))

Татьяна Владимирская

могу трындеть почти как Бабаич. но быстро устаю, это минус((

Артём Петров

В любой, кроме домашнего консервирования кабачков и патиссонов (вообще-то и в них эксперт, да уж больно тема унылая)

Стас Васильев

В области протыкать жалом оппоненту во все его области при несовпадении мнений и моем отвратительном настроении.

Алевтина Пална

Вам лишь бы тыкать и не прикрывайтесь плохим настроением🙄

Стас Васильев

Я вам много натыкал!?

Алевтина Пална

мне - нет, у меня уважительная причина - отсутствие несовпадений мнений и отвратительного настроения у вас оригами еще на повестке дня, но это другое)

Стас Васильев

Другое это не оно.

Алевтина Пална

согласна, это не оно

Sekach Dev

Алевтина, извиняй, разочарую... Никогда и ни один вопрос, с дивана не решал... всегда на месте и по месту...)

Алевтина Пална

Да ладно уж, справлюсь как нибудь с таким разочарованием...)

Остап Бендер

Та мне Пална говорить не интересно. Я не диванный эксперт. Мне интересно потрахаться но нет партнерши

Прохор П

Я на диване никогда не лежу. Если днём хочется спать, ложусь на кровать, А так или дела или у компа.

Бе
Бездельница

Эзотерикаи и технологии-как там на Марсе ,когда база на Луне...есть ли у нас меч-кладенец и где он

Ви
Виктор

Я не гуглю и не обращаюсь к инетным статьям, поэтому я малоинтересен, все из головы.... 🤷‍♂️

Алевтина Пална

скромничаете))

Ви
Виктор

Правду говорю, а вот мне часто не верят... Правда картинки из инета ставлю....

Юрий

Чей Крым, мне интересно, что этот вопрос задают казахи??!! Какое это для вас собачье дело?!!!!!!!

Андрей Толстый

мне о многом интересно поговорить. в чём не разбираюсь, буду больше спрашивать и слушать.

~E
~ Eva Lansca ~

Во многих. Вот вчера меняла тройник под раковиной в ванной! Могу поговорить на эту тему.

Алевтина Пална

вы сами??

~E
~ Eva Lansca ~

А кто ещё?!

Алевтина Пална

Ооооо... вот это да, я на такое не решилась бы

Бабайкин Юрий

Эксперт авторского и технического надзора по обьектам 1 категории в строительстве

Алевтина Пална

Внушительно)

Бабайкин Юрий

Да уж...начинал с лопаты в летние каникулы

Ал
Александр

в топливе для ракет стратегического назначения. ну и в медицине. в медицине больше

Ва
Васильевич

Хочется знать ваше мнение. Ух из много и это интересно. Складывается образ .

Ан
Андрей-Пушкин

Я являюсь диванным экспертом пятой степени...
когда развлечься охота ))))))