Ли
Лина

ВАШ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ СООТВЕТСТВУЕТ ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ?

Ответы · страница 3
Андрей Крадов

Вопрост для детей 20-х и 30-х годов рождения, которые в инет в принципе не ходят... Сильно.

Михаил Гагарин

Давать самооценку себе самое не благородное дело. Можно ошибиться. Со стороны виднее

Ли
Лина

Для этого сейчас есть специальные тесты...

Михаил Гагарин

Знаете, меня в общем то и не очень интересует этот вопрос. Я жив, здоров и для меня это самое главное.

Талгат Ишемгулов

Хоть так ряди, хоть по другому меряй, а придет срок помрем со всеми возрастами заодно.

Владимир Верещагин

Вопрос старый,но отвечу:пару недель назад мне дали 41,а мне в этот день 49 исполнилось.

Яна Жулинская

ПРОТЕСТИРОВАЛАСЬ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ.УТВЕРЖДАЮТ.ЧТО МОЛОЖЕ..ЗНАЮ.ЧТО ВРУТ.НО ПРИЯТНО

Марк Альперович

Задавайте конкретно вопрос,помня о своем не фактическом,а биологическом возрасте.

Марк Альперович

Но,задавая этот вопрос,вы на что-то ориентировались?

Ли
Лина

Да, существует некий образ у большинства людей, по поводу того, как должен выглядеть человек в определённом возрасте...

Марк Альперович

Глядя на мою фотографию,вы решили,что в жизни я выгляжу лучше или хуже?

Марк Альперович

Это меня пугает,так как в жизни лучше выглядеть я не смогу.

Ли
Лина

Это так. Зависит от самочувствия и настроения...

Хэ
Хэнк

Да конечно нет,мне 44,а я в видеоигры режусь так,что обеим дочерям не потянуть такое!

Оксана Чупецкая

Наверное нет. Могу кататься на скейте, самокате, талакаре...( с 3-х летним внуком)😊

Ли
Лина

Как здорово! С праздником🌹 🌹 🌹 🥂

Оксана Чупецкая

Спасибо! Вас тоже с праздником! Пусть утро будет добрым , а день удачным!🍷🍫

Роланд Деханов

Временами да!У меня довольно сильная способность к реанимации(правда частичная)

Ли
Лина

Это же Здорово. Организм крепкий значит

Сергей Климов

Нет, конечно!!! Мне по паспорту всего чуть больше 60-ти, а на самом деле-больше 700-т!!!

Lara Hämäläinen

Нет.....какой рожена, такой и заморожена.....маленькая собачка и в старости щенок....

Ли
Лина

Зачастую оно так и есть...

Lara Hämäläinen

Скажу по секрету...мне еще нельзя стареть....ребенок еще маленький....пока был в садике другие мамы даже не догадывались, что я старше их на 15 - 20 лет....😆....

Ли
Лина

Таки и оставайтесь всегда в этом состоянии. Здорово, прекрасно и классно.🍓🍓🍓🍎🍍🍒

Николай Пушкарь

Нет. Внешне - гораздо больше, внутри (здоровье) моложе, а в душе вообще пацан...😉

Николай Пушкарь

😃 Спасибо, Галочка! Да у каждого так или иначе что-то совпадает, а что-то нет

Лариса Новожилова

мы это можем оценить только субьективно. или рыться интернете - тесты проходить

Nico Fasulakis

Нет. На лицо выгляжу намного старше.. А на медкомиссии сказали, организму лет47

Ли
Лина

Вот как. Да, все условно и относительно.

Nico Fasulakis

Просто несколько лет назад попал в страшную аварию. Сильно пострадало лицо

Геннадий Пожилов

на сколько ты себя ощущаешь столько и тебе лет а не то что написано в паспорте

Скорпион Иванович

Возраст-не измеряется датой рождения, а состоянием вашего духа и настроения!

Vladimir Chernish

Вопрос лучше сформулировать так: паспортный соответствует биологическому?

Ли
Лина

Можно и так. Вот и задайте со своего аккаунта. А я на него отвечу.

Vladimir Chernish

Как говаривал Лев Николаевич: "Счастье - это удовольствие без последствий."

Vladimir Chernish

Ато!!! Нам остаётся следовать в его фарватере...

Галина Доценко

И 3 года назад не совпадали, а сейчас вообще не знаю, на сколько его обогнала

Та
Татьяна

Возраст не важен, указанный в паспорте,
Только душа знает сколько вам лет.

Евгений Глушак

Вот чего не знаю,того не знаю. Со стороны виднее. Сам за собой не замечаешь.