Ли
Лина

ВАШ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ СООТВЕТСТВУЕТ ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ?

Ответы · страница 5
Лариса Шаповалова

говорят , в паспорте возраст 45, а мне больше , говорят соответствует

Ли
Лина

Не совсем поняла ваш ответ просто.

Лариса Шаповалова

извините , не так ответила. мой возраст в паспорте на фото 45, но я выгляжу на 6о.

Ли
Лина

Очки прибавляют возраста...

Арман Набиев

сложно сказать... в чём-то даже обгоняет, а в чём-то отстаёт... А у вас?

Ли
Лина

Говорят, что моложе своих лет выгляжу...

Арман Набиев

очень согласен-с! очень! а сами как себя ощущаете?? тоже 17-летней??? ☺️

Арман Набиев

тоже здорово! ))) а я на 36! )))

Va
Vadim

Я вечно молодой и ежегодный А Вы что замуж за меня захотели?Шутка

Ли
Лина

У меня есть чувство юмора. Остроумно.😎

Олег Соколов

Я понял о чём ты.. Просто, вопрос...не совсем правильно..построила.

Ли
Лина

Нет, тесты бывают забавные

Олег Соколов

сейчас посмотрю...тебе-то.. всё это.. на фига?

Олег Соколов

Меня больше физика и астрономия..

Ли
Лина

Меня больше всего интересует, как всё на самом деле устроено. Ну, это пространство, где мы существуем. Кто мы и зачем здесь?

Ли
Лина

Нееееет, где-то эта информация должна быть...

Валерий Лобода

Думаю, что нет- я чувствую себя гораздо молже по всем параметрам.

Sekach Dev

Можно быть и в 30.. стариком.... и в 70 перцем.... Ни какой связи нет...))

Ли
Лина

Доказанный факт. А о себе что думаете?

Sekach Dev

Да ... я как то посередине...))

Анатолий

Нет. В паспорте мне наврали , чтобы пенсию раньше получать мог))).

Ли
Лина

🙂 👋 👍

Николай Федотов

а как, а где?узнать то.вот это соответствие.кто рамочки поставил

Ли
Лина

Это Вы правильно сказали. КТО? Условно всё и относительно.

Людмила Патук

Иногда соответствует, иногда нет в соответствии с настроением.

Ли
Лина

...и с состоянием здоровья...🌹

Валенитина Ведерникова

нет да же не нравится когда взрослые не дети называют бабушкой

Ли
Лина

Это нелегко, но возможно. Говорю так, потому что имею практический опыт. На себе испытала.

Ли
Лина

В интернете много вариантов. Можете подобрать по душе. Мой вариант вам может не понравиться. У меня жёсткая диета.

Василий Клепцов

чем больше смотрюсь по утрам в зеркало-тем больше верю Дарвину

Brown Sparrow

нет, я выгляжу моложе своих лет, а умом, так вообще подросток)))))

Ольга

Представьте нет. Мой возраст мне никто не дает. гораздо меньше.

Артем Некрасов

Нет несколько мне 45 а я еще ребенок! Хотя у самого уже семеро!!!)

Ли
Лина

🙂 👋Всех Вам благ

Артем Некрасов

И вам всех благ и удачи во всех делах добрых! Пишите рад буду с Вами пообщатся!!!)

Ан
Анастасия

по биологическим данным мне вообще еще рано паспорт получать)

Ли
Лина

😄 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Н-у-у-у "пококетничаю" - мне дают меньше...😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Н

Мне ещё не выдали паспорт, хотя медаль "Ветеран труда" вручили.

Евгений Бугаев

Конечно , так у всех . Просто многие хорохорятся и детиняться !

Евгений Бугаев

Представьте какая то бабушка оделась очень вычурно , как маленькая девочка. Бабушка думает , что помолодела на 20 лет , но на самом деле вид её смешон . И все вокруг будут улыбаться и думать, что бабка немного свихнулась . Всему своё время!

Ли
Лина

Я не об одежде, а о состоянии физическом. Есть специальные тесты.

Евгений Бугаев

Тесты составляют люди и их можно обмануть , а возраст - никогда . Если пожилая женщина сделала подтяжку лица , то все равно её возраст выдают. Руки, шея. Плечи, ноги

Ли
Лина

Есть мнение, что люди разрушают свой организм, ведя нездоровый образ жизни и неправильно питаясь. Это есть печальный факт.

Евгений Бугаев

Все полезно, что в пузо полезло !

Николай Ходосевич

Нет, конечно. Когда я вожусь с внуками, я ощущаю себя 30-летним.

Николай Ходосевич

Галина, а Вы себя ощущаете на сколько лет?

Николай Ходосевич

Да, по всему видно, что Вы моложе меня! Счастья Вам и радости!

Ирина

впадаю иногда в детство..но года свое берут..скучно и лень все

Ли
Лина

Понятно🌹 🌹 🌹