Диана

Сейчас идет интересная передача про рептилоидов. Хотите взглянуть?

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Владимир Безручко

....сам радиомеханник два аппарата не работают два отдал хорошим людям , просто они им нужнее чем мне ... , теперь сижу в засаде ..... , жду когда сдохнет комп

Владимир Лобанов

гипотиз много, можно верить, но не возможно все проверить, как человек произошёл и до каких высот дошёл.........

Владимир Лобанов

.........................................

Владимир Лобанов

не знаю как я должен ответить на скобку с восклицательным знаком????????????

я что с вами тут делаю не отвлекайте чужую жизнь ежели вам ваша не дорога на г л у п о с т и

Евгений Орлов

Я по гороскопу Змея, полностью понимаю бедолаг исчезнувших рептилоидов

Андрей Рачков

Диана,так вы про рептилоидов смотрите или тут время проводите?

Андрей Рачков

а меня как-то рептилоиды совершенно не волнуют.

Андрей Рачков

ды к с нами много кто живет начиная от вирусов и бактерий и заканчивая изгадившими все города голубями

Нина Яблонская

не люблю тему о рептилоидах и динозаврах, вызывает отвращение

Та
Татьяна

Вероятно, боятся сильных, смелых, честных. Какое-то стадо "тусовщиков".

Нина Яблонская

возможно они и создают себе имидж крутых

Та
Татьяна

Вовсе нет. Они трудятся на заказчика, создают имидж россиянина.

Нина Яблонская

вполне возможно, им за это еще и платят

Та
Татьяна

Вероятно. Ведь они создают образ-противоположный .

Виктор Шибанов

Да я сейчас смотрю эту передачу по рен ТВ

Alexander Gorbachev

Да, с удовольствием . Дайте ссылку.

Артем Иващенко

Быстрее по сайту прошвырнуться...

Артем Иващенко

я догадался...зато здесь их лёжка)

Артем Иващенко

названия разные...хозяева и движок-один...

Солнца Лучик

нет .. мой разум отторгает такое

Гена Лозовой

а про политдебаты не смотрите?

Даулетхан Жакенов

нет их в инети и в жизни полно

Даулетхан Жакенов

Привет 😚

Василий Сурай

Есть такая гипотеза!!!Читал...

Анюта

Да, я кое что смотрела, жутко

Владимир Бахаруев

А чо на нас смотреть то

Борис Кучеренко

про них уже давно знаю

Борис Кучеренко

класс? я бы так не сказал, результат на лицо то что сейчас творится этом мире

Игорь Писковатский

Не люблю рептилий

Александр Зайнулин

Какая программа?

Александр Зайнулин

Да, видимо придётся в записи.

Александр Зайнулин

Какая программа?