Со
Солнце

Есть ли тут романтики?

Ответы
Егор

Возвращаясь с очередной рабочей смены, я почему-то был переполнен простым, по-детски наивным, счастьем. Зимнее, так редко показывающееся солнце, тут и там пробивалось сквозь серые тучи, по обыкновению скрывающие теплые лучи света в это время года. Тучи, что сегодня были бессильны против нас. Да, именно нас, потому что в этот день я и солнце - мы были словно единое целое, подпитывая друг друга теплом, светом и радостью. С неба тихо падал на землю легкий снежок, белоснежно прекрасный, будто тысячи и тысячи тысяч ангелов спускались на Землю, до конца не разобравшись - "где именно сейчас находится рай?". Неподалеку слышен был звонкий смех детей, у которых уже наступили каникулы и теперь они могли свободно резвиться на улице, играя в снежки, катаясь на ледяной горке. Они продолжали дурачиться и веселиться, не замечая полет времени и мир вокруг, а я медленно шагал домой, наслаждаясь каждым моментом этого чудесного дня. Я был уверен, в этот день ангелы не ошиблись.

Со
Солнце

Что было дальше Егор?))

Егор

Дальше я спокойно отдыхал дома в гордом одиночестве с кружкой чая, стараясь перенести на бумагу свои чувства)

Со
Солнце

Чудесно))

Егор

Надеюсь, я достойно смог ответить на Ваш вопрос)

Со
Солнце

Да! 👍

Еле Заметный Ниндзя

с Вами любой станет романтиком, глядя на божественной красоты девушку как Вы даже колхозник станет поэтом.. и в пасмурный день заметит красоту дождливого дня, чистоту воздуха и душа откроется на встречу прекрасному.... свет наполнит сердце и скажет как прекрасен мир вокруг Вас и как чудесен день что принес встречу с ангелом....

Со
Солнце

Ух ты!!! Самый классный ответ) ☺️

Еле Заметный Ниндзя

Благодарю, но учитывая что он первый не думаю что так будет дальше, Вы правда необычайно красивы 🌻

Со
Солнце

Спасибо))) очень приятно)

Гряк

Мужчины не могут написать романтик он или нет.Так как по нашему определению. всё что делаем мы-романтично,ужастно сесуально и возбуждающе, но это может не совпадать с мнением женщин.У нас взгляды на всё разные.(Грубо говоря мужчина скажет я её отдарил пополной, она же скажет он ужасный любовник)-пример

Со
Солнце

Спасибо )) может так и есть 😀

Андрюха Zaya

Сейчас не эпоха романтиков. То при союзе они были. Тогда человек плыл по течению и ничего не решал. Оставалось только мечтать. Сейчас время реалистов. Здравомыслящих, целеустремлённых, настойчивых. Ставящих перед собой реальные задачи и достигающих целей. Романтика пропала вместе с коммунизмом.

Со
Солнце

ясно!

Ruslan Furkat

Твой нежный взгляд - тонуть готов я в нем.
Твой аромат меня лишает речи.
Я жду тебя и вечером, и днем.
Я не могу дождаться нашей встречи.

Ты для меня как праздник, как вино,
Которое слегка пьянит рассудок,
И каждый миг с тобой - как то кино,
Которого готов ждать много суток.

Сабыржан Журтбаев

Представь что,мы с тобой стоим под лунной ночью,с востока дует тёплый ветерок и тишина.Там только ты и я кушаем чипсы нарушая баланс романтики.

Со
Солнце

😀, а где свечи? бокал шампанского? букет? (Чипсы 😃)

Сабыржан Журтбаев

свечи там нам не понадобятся потому что дует легкий ветерок а насчёт шампанского.я не пью))))))а чипсы люблю.ну можно и колу добавить.

Со
Солнце

😃. понятно)))

Никифоров Валерий

Независимо от возраста, мы совершенно бессильны... Как если бы мы остались одни, и все, что мы могли бы видеть своими глазами — это мрачный мир...

Со
Солнце

спасибо за отзыв!)

Я Ждал Тебя

вероятно есть,всё же есть те кто замечает чуть больше сырости и ходе осенних дней ,в которых ходят скромно - образы ,со взглядом в лужи))))

Кактус Горшочкин

НЕА............ТОК ДЯТЛЫ РАЗНЫХ МАСТЕЙ.............😝😝😝😝😝...........

Дядя Миша

Я счастлив, полон оптимизма

Поэт, романтик, честный муж

И мной гордится вся Отчизна

В лице прекрасных, женских душ!

Нина Архипова

Мало. В основном, я думаю, здесь люди, растерявшие или не нашедшие главные ценности в жизни. Им не до романтики.

Valera Vavin

Романтик лепит ярлыки, потом воюет с ярлыками. А рядом режут балыки или сидят за шашлыками! (И.Губерман)😉

Almas ***

Чрезмерный романтизм надоедает. Сплошная ваниль. Романтик знающий меру в ходит в сферу Вашего вопроса?

Со
Солнце

Да,да 😀

Almas ***

Смотря на Вас так и хочется говорить комплименты. Вы достойны сказанно-романтического отношения. Поверьте мне.

Со
Солнце

Спасибо Алмаз ) очень приятно 😇😊

Михаил Корсанов

еееесть. только мои представления о романтике отличаются от общепринятых, очень-очень.

Со
Солнце

Вот как 😮

Михаил Корсанов

ахха.. пальмы море - это обычно. закаты рассветы обнимашки мур-мур любимая сексик нежный красота ресторан, даже вместе на всю жизнь и 3 детей - это все не романтика, это просто, как похавать. это банально почти как бумагу жевать, обычно как кирпич. да, не у всех это есть, у большинства и этого нет, но это не значит что это даже нужно и круто, и что даже этого хочется. для меня романтика в другом. существенно изменить жизнь миллионов людей - сделать ее более правдивой и насыщенной, найти девушку (или парня? или мужчину? да хоть котенка, хоть инопланетянина, это не менее интересно по сути) которая просто не может существовать, которая в голове не укладывается, о которой ты даже не мечтал. чтобы просто на нее посмотреть, узнать что она существует. сделать прорыв в науке или в технике, или в общественном устройстве. или в себе что-то открыть такое от чего голова идет кругом, и земля из-под ног уходит. когда приходит прорывная идея и начинаешь видеть свет и объем там где была тьма и плоскость. это завораживает, ради этого стоит жить. может это не романтика, но это лучше, выше романтики.

ДА
Денис Алексеевич

Да их тут словно изумрудного цвета мушек в маленьком гнёздышке орла на заднем дворе))

У+
Ученик +

С детства им был и до скончания.Только смотря кто что представляет за этим словом....

Со
Солнце

Правильно) Каждый мир видит по своему)) Опишите мне самое романтическое свидание которое у вас было)

У+
Ученик +

Они все романтические.Удивительно если бы было по другому.

Со
Солнце

ок)

Ел
Елена

В инете нет ничего реального. А романтики так вообще странный тип мужчин. Нахрена?

Александр Севков

Мороз действительно прекрасен,
И солнце светит в небесах,
И таю я в твоих глазах.

Лада Бабакова

Да тут все сплошь романтики... одни дружат с головой, другие совсем без головы...

Дл
Длолд

тъ Самая Очаровательная Лучезарная Ненаглядная Целовательная Единственная!

Дл
Длолд

Романтик или красавчик?

Со
Солнце

И романтик и красавчик! 👍