Зл
Злата

У вас есть друзья с кем вы отдыхаете, отрываетесь по полной, с кем вспоминаете свою молодость и дружите по сегодняшний день.

Ответы
Василий Давыдов

Люди делятся на три вида. С одними - отдыхать. С другими - можно пойти в горы. С третьими - сделать трудную и нудную работу. Они редко собираются вместе. Особенно первые и третьи.

Татьяна Морозова

да и этой жизни уже пол века, это институт, встречаемся редко, но при встрече как будто никогда не расставались.

Николай Костров

Да Есть, нас пять мы дружим с Далёких 70 - ых И Жёны не против на оборот Всё в норме !!!

Андрей Берзенин

Самый старший из моих друзей на 16 лет меня моложе. Сложно молодость вспоминать))))

Галинка Живилова

ЕСТЬ КОНЕЧНО,НО ВОТ ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....(ВОЗРАСТ НЕ ТОТ)

Егор

Нету.. померли от передоза отдыха и отрыва по полной.. люди же не железные..

Жа
Жанна

Три подруги , одна с первого класса, одна с первого курса, и со спорт школы

Любовь Золотарева

Со своими подругами я дружу уже 50 лет и ни разу не было конфликтов.

Людмила Канивец

Есть, но они не рядом. Видимся очень редко, хорошо, что есть скайп!

Владимир Асиновский

школьные. Но не друзья а приятели. Знаем друг друга с 1944 года

Сергей Соседка

Да,но мало их ,всего одна пара,около 40 лет дружим

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....без друзей - и жизни нет....так...дерьмо одно....

Александр Вяткин

детскими болезнями надо переболеть в детстве.

Дарьюшка Мальцева

Иначе воспитана. По клубам и прочим не ходила.

Сергей Греков

да есть, думаю они так же считают

Николай Карпунин

Да ,есть, иногда встречаемся

Толя Попов

😯раньше.....были😟

Ирина Гавриловна

Есть..только их уже нет

Зайнулла Галиев

Конечно есть и много.

Андрей Барышников

Есть и это хорошо.