꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему в брачный сезон у котов и кошек орут только коты?🤔😄

Ответы
Владислав Ильмер

У кошек течки 3-4 раза в года, а коты орут весной. Это не брачный сезон. Просто по весне коты выясняют кто в этом году будет каким в очереди, когда кошка заорёт. В брачный сезон орут только кошки. Она выходит на порог и кричит: Мальцы! Ходитя!! Я мужика хочу-уу-уу!!!! И в момент спаривания кошки орут: им коты делают очень больно.

Телефонист Вася.а

Та ланна..Моя " бонька" орала не по детски до кастрированния.Я добрый, дал ей пару раз родить.Первых еле раскидал по знакомым.Второй помёт, она сама передушила.Повёз на операцию.

Телефонист Вася.а

Жаль.Жена другую завела, я пока не хочу.У сына собака и две кошки.Вот в гости к ним хожу, мне хватает.

Телефонист Вася.а

Внучки...мля.

Телефонист Вася.а

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3113004935376683&id=100000016212509

Александр

а вот не надо................ цыц........................😆.........видел я у знакомых...........когда кошка хочет............. чуть с котом не попутала..................и криков у неё не меньше))))))))))))🤣

Ильмир Шарифуллин

я думаю, что во время вязки и Вы будете кричать.у кота на пенисе есть маленькие шипы, после совокупления когда кот вынимает его кошке больно

Владислав Борисов

Кошки видать весной глохнут, а котам докричаться надо, чтоб в любви признаться - это типа как серенаду под окном петь, а окна закрыты!!!

Татьяна

кошки тоже очень сильно орут,я держала кошку персидскую так весной с ума можно было сойти от ее ора

ОК
Одинокий Комарик.

Чтобы кошек не растраивать в том, что их(котов) уже очень мало осталось. И типа на всех хватит.

Sekach Dev

Соблазняют! Любят! Умиротворяют! У людей так же.. только не орут... но иногда и такое бывает..))

ვასო წილოსანი

ты потерпи цели год и посмотрим как будешь молчать)))) 🖼

Пётр Русин

Орут кошки потому, что у кота перец с колючками, и ей больно при выдохах!!))

Ша
Шараф.

раньше были времена,а теперь моменты,даже кошка у кота просит алименты.

Николай

Ой...а кошки то как орут под котом!!как будто им саморез вкручивают)

Меняю Дислокацию)))

Не правда!!!! Кошки воют так что хочется выброситься из окна!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А коты орут)))

Меняю Дислокацию)))

Это при разборках на улице- а кошки просто так..

Меняю Дислокацию)))

У вас нет котов!!!

Наталья Шестакова

Да ладно! У меня кошка. Это надо слышать! Такие рулады выдает!

Адам Адамов

ПОтому что они тупые. Нет чтобы тихо куда-нибудь пригласит...

Pr
Progressor

Спросите у соседского кота!Он вам всю правду промяучит...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и сделаю

Pr
Progressor

🤔

Алекс Венцель

Чтобы кошка сама выбрала самого звонкоголосого...)))))))))))))

Георгий Калинин

Ошибка. Только кошки! Был не раз свидетелем на даче...

Алексей Едигарев

характер у них такой. не дают кошкам . выступать.

Алексей Едигарев

ой.мне стыдно😌. я букву И пропустил😯

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

а я и так поняла😄

Алексей Едигарев

а если бы не поняла? сколько мне пришлось пережить. пока ты ответила.😯 в от тебе за это.🌹

Татьяна Черненкова

Коты мартовские: когда гормоны ударяют в голову