Светлана Ли

Человек в реале редко может позволить себе роскошь молчания: немного поразмыслить, прежде чем ответить. Почему же здесь редко кто использует эту возможность? Какие бонусы дает скорость в плевках?

Ответы
Бе
Бездельница

Вообще не вдаюсь. Даю шанс на два ответа,если с первого втирается в доверие , и кнопку "катапульта" жму. Рабочий способ-остаются люди с мозгами или нейтральные. В ленте что-то сразу получше читаю.Зачем мне бабуины? Времени жаль

N’
N’djaména

В человека плевать нельзя, в крысу с удовольствием и радостью всегда. Это я не предвзято справедливо кто что заслуживают. Мне абсолютно не жаль тех кто только выглядит как человек.

Татьяна Царькова

Напротив - письменная речь всегда подразумевает и обдумование, и правку. А плевки, Свет, это только скудность ума и дефицит воспитания.

Yury Panteleev

Чёж тут сложного? Быстрее плюешь, быстрее утопишь🤷‍♂️

Татьяна Царькова

при большом желании можно и так

Витас Григ

Ну типа : — Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться! — Нет, вы посмотрите на него, он решил…А у меня ты спросил?!

Светлана Ли

Ой класс какой

Витас Григ

Здесь точно так же...

Игорь Николаевич.

Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона! А если по чесноку, находясь в полный хлам, я тут иногда такое писал.

Вадим Иванов

Думать не все умеют, а плеваться все. Сюда многие за тем и приходят, чтобы плюнуть и в бубен ответ не получить.

Светлана Ли

Вот да. Чем меньше способность размышлять, тем смачнее плевки

Вадим Иванов

Обратная мыслительно-полевательная зависимость!☝️🧐

Эва

Мгновенный выплеск , этот сайт для меня например лакмусовая бумажка сути собеседника и я не исключение .

Serij

А нет ответственности и опасности получить. Если что не так сразу в ЧС и знают что их не достанут

С Э М

Тут чувство самосохранения у плевателей отсутствует. В реале за это сразу чавкалку прикроют

Sekach Dev

Свобода интернета и безнаказанность открывают людей... а точнее, они сами себя этим выдают...)

Al
Ali

раньше, на дальность плевков соревновались.. сейчас, уже, на скорость … плевальный пулемёт

Константин

В реале тоже много таких людей кто сначала говорят а потом думают. Или вовсе не думают :))

Константин

Какие бонусы. Ауры 7-мь штук. Перетекание энергии. Даже и не зная про ауры. Энергия всё-равно перетекает. Люди этим пользуются на подсознании.

Tri O

Скорострелы. Не все ж одни плевки

Ви
Виолетта

А если их уже как верблюда плевки переполняют, то что делать????

Tri O

плеваться. Очередями

Ви
Виолетта

)))))))))

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Бесплатный тренинг :))

Tri O

Вот да, был вопрос о братьях по разуму. Вот и братья🤣

Татьяна Владимирская

Роз, знаешь, я тут щас такое про себя прочла, шо это пипец)) не хочешь в Житие заглянуть?))

Татьяна Владимирская

чота тут прям повальное увлчение конспирологией, хуже, чем в спроси

Светлана Ли

Вот чего ему здесь сидеть, если он правда тот, за кого себя выдает

Татьяна Владимирская

так он пенс, Роз, чо ему еще делать

Светлана Ли

Я замечала пару его осторожных высказываний, обычно в полит дебатах чужих и все. Ну а чем прикол, сидеть здесь и молчать

Татьяна Владимирская

общаться хоччется всем, включая конспирологов и остальных. Тут можно проставить обсценную лексику по желанию

... Рус

Офигительный вопрос, в смысле - мы все такие загадочные и не предсказуемые...

Светлана Ли

У меня все вопросы не на средний уровень

... Рус

Я себя поздравил...🤷‍♂️ для кого-то низший, вообще недостижимый.😉

Net Grig

здесь человек опорожняется, чем он наполнен, для того и приходит

Tri O

Высокая скорость позволяет быстро заплевать🤣Чем не бонус

Светлана Ли

Ээээ, нет, никто из верблюдов не сдаётся первым

Tri O

Кто-то обязательно сдуется. Вопрос упорства и терпения)

Timur Sa

А тут нельзя вернуться, поэтому лови момент, пока горячо

Светлана Ли

Да, эффект потеряется

Евгений Бриг-Снежин

Молчание - злато редкое! Болтунов много и лгунофф......

Семен Отмахов

Побыстрее вычислить не свое,и избавиться от него

Светлана Ли

Исплевать?

Семен Отмахов

Испытать терпимость ко мне...

Робот Вертер

Исключение того, что можно получить по роже