Надежда Шустова

что бы вы выбрали-починить мебель на кухне за 1700 руб или купить на авито опять б\у-мастер сказал полгода еще протянет -накопим на новую-аваше мнение?

Ответы
Алексей Малахов

Сделать самим. 1. Денег можно потратить меньше. 2. Материалы купить на эту сумму лучшее в разы. 3. Уникальность вашего дизайна. 4. Это несложно. 5. Можно хвастаться умелыми ручками позолоченными не из ж. растущими.

Надежда Шустова

я без мужа -не могу сделать сама

Алексей Малахов

Точно? Посмотрите видео в инете. И пошляйтесь по бауценрам.

Надежда Шустова

я смотрела конечно

Геннадий ----

Лучше починить ! И дешевле будет , и экономнее ! Только мастера надо выбирать добросовестного !

Надежда Шустова

а сколько это стоит

Геннадий ----

Этот парнишка сказал , что материал и работа выходят в порядке двух тысяч .

Геннадий ----

У него эта работа заняла два дня , а выставил на продажу и продал за 5 с половиной тысяч .

Владимир Дегтяренко

Да сейчас новое расыпаеся быстрей чем отриматированая старая! Так что выбор зыбор за хояином!

Надежда Шустова

посмотрим -через полгода-это в декабре

Владимир Дегтяренко

УДЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Телефонист Вася.а

Смотря что? 1700 это же даром.

Надежда Шустова

вот-значит я правильно поступила🤗

Андрон Шрайбикус

Я и сам нехреново починю

Надежда Шустова

респект мне некому доверить

Андрон Шрайбикус

А вдруг? Вот давайте починю? Приеду через пару недель и починю? Нет так нет, мне вообще в Мурманск надо

Надежда Шустова

я в Перми и сегодня починил мне мастер-но сказал что всего наполгода

Аydar (Dobro).

Смотря кто починит

Надежда Шустова

😊починил

Иг
Игорь

Лучше починить.

Bc
Bcyjdfz

Купить новую

Надежда Шустова

пока нет денег-бум копить есть полгода

Bc
Bcyjdfz

Верное решение

Bc
Bcyjdfz

😉

Александр Мальцев

ПЕРВОЕ