Карусель😉

Что там в раю, никто не знает. Да и откуда это знать ,зато заметьте, как подробно описан классиками ад! 🎄🍷

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а плохое всегда легче рисовать... чем хорошее...НО хорошее человек помнит долшье, чем плохое... так устроена память...мозги и сам человек...

Solomon Gruzmarg

Возможно писатели уже договорились с чертями, осталось только в книгах похвалить ☝️😉

Де
Денис

Есть ли ад и рай? Это всего лишь гипотиза выдвинутая древними описанная в Библии)

Дм
Дмитрий....

класическое описание ада Божественая комедия Данте Алигьери описание ада.....

Ни
Николай

Нет ни рая ни ада , это простое решение остановки хаоса без насилия , религия

Виктор Белов

Известно - в раю скукота для таких классиков - тишь да гладь - благодать! 🙂

Владислав Будко

Конечное конечным - проще описать, быть может в этом... и загадка человека

Мохарям Ханипов

это же страх .. .. что бы людьми манипулировать .. .. там не чего нет . .

Виталий

Так бабы устроят такой кошмар мужику, что ад покажется раем.

Андрей Борисович

Марк Твен в своих книжках хорошо описал и то и другое

Алексей Неважно

Да все это сказка, для слабоумных😂

Владимир Литяйкин N

Похож весточки идут оттудова

Владимир

Наверное они все грешники

Федя Кукин

😀😁😀👏🐡

Пономарев Александр

ада и тут хватает

Ринат Ахмеров

Маркетинг блин.

Владимир Подставной

И все довольны!

Ку
Кукулькан

Про рай скучно

Ма
Маргарита

Как сказал Войцех Ярузельский: "С одной стороны, в раю куда лучше климат. А с другой - в аду интересней компания. Сколько хороших знакомых и друзей я там встречу!»

Ку
Кукулькан

Вечность в компании Ганди, это ли не наказание!?))

Ма
Маргарита

Компания там немаленькая. А с Индирой Ганди было бы интересно побеседовать)))

Михаил Шмарин

Сила в страхе

Cviyатыiy Гнэзд

АД на земле