Катерина Горностаева

"Если ты женщина, то у тебя уже априори все хорошо, а если ты женщина с улыбкой, то у тебя все хорошо втройне", ох, вот это и станет моим девизом на завтра))))

Ответы
Светлана Строганова

А У МЕНЯ ПО-ЖИЗНИ😅 БАБУШКА МОЕГО ПОКОЙНОГО МУЖА ГОВОРИЛА, СВЕТКА, НЕ НЕСИ СОР ИЗ ИЗБЫ, НАД ТОБОЙ ЖЕ И ПОСМЕЮТСЯ. СЛЕДУЮ ЗАВЕТУ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ !!!😉 😅 💕 🎄 🦅 👋

Михаил Мещанинов

Удачи!!!!😁😁😁 только капустный или огуречный компотик приготовьте👍😜

Катерина Горностаева

Ой , вот это да.. надо озаботиться

Михаил Мещанинов

Конечно, это же напитки завтрашнего дня же😜😁

Rion West

Упс, неувязка это похуй, если кто то пишет твоему парню, от которого ты смеёшься

Катерина Горностаева

У меня нет парня, к счастью)))

Rion West

Отлично

Валерий Бельский

Вот вижу умную женщину и сразу как то легче на Душе ... значит не все вымерли ))

Алевтина Немерова

🤝 👏 👍 ☺️ С Новым годом!!!!!!

Ве
Вероника

Это бабушка на двое сказала., что ждет человека через минуту..

Владимир Гридченко

ну удачи вам и не попасть на глаза санитарам из психушки )))

Катерина Горностаева

А если и попаду... это ваш навязчивый кошмар чтоли? Дражайший, карательная психиатрия давно в прошлом))))

Alex Yesa

то половая дискриминация не зя так то не по скрепам

Катерина Горностаева

))) мужчины пусть сами себя стимулируют, а мне два дня надо дожить

Alex Yesa

да вот где спички взять

Ta
Tatyana

Согласна! А ещё улыбка это защита .

Ан
Ангел

У вас нет духа праздника

Рытzарь Дня

и 31 го декабря у плиты??))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Значит ненадолго ......

Дима Масалитин

женщина! ЭТО БОГИНЯ!

Валентин Чистяков

и +-юс настоящая!!!!!!

Сергей Сергеев

Супер!! Умничка!!!

С?
Санька ???

👌 💋 😇

Николай Песоцкий

Хороший девиз!

Игорь Кузнецов

🌸👌

Ир
Ирина

🌹🌞