Руслан Минишев

Это мой последний вопрос. Люди, вы что несете? Вы не умеете читать? Вы чего то недопонимаете? Почему вы такие ограниченные в своем большинстве? Я не говорю за каждого, но большинство такие. У нас и правда в стране очень много не образованных людей. Кто последний раз прочитал какую нибудь книгу? Почему так? В общем для себя я все понял.

Ответы
Митёк

Ну почему, вопрос простой, человек нормальный учится, и это заложенно в нём. Я чичас Довлатова читаю. Ну настроение такое. На очереди Пушкин и Стругацкие. Да какая вам в жопу разница?

Руслан Минишев

Да мне вообщее до фонаря. Вы мне можете не отвечать, пусть каждый для себя ответит. Для себя я уже все понял, вы это только подтверждаете. Чтение книг не главное. Это доп. Вопрос.

Татьяна Литвинова

Не судите, да не судимы будете... И никогда не суди по себе обо всех людях! Каждому своё. Радуйся, что ты такой умный и образованный. Удачи! С Новым годом!🎄☃️

Николай Бабенко

а чего вы хотели? если двоечники сидят в правительстве ... а умные люди, в большинстве работают лишь бы на скромную жизнь хватило...?

Руслан Минишев

У нас общество такое. Мы же и пустили таких людей в правительсто. Вообще я считаю во многом виноват развал и 90-е. В начале 21 века кое-что начали понимать. А много воды утекло за 10 лет.

Демьян Трофимов

Ну как почему я читал книгу? У меня в сортире всегда книга лежит. Чтоб времени не терять!

Руслан Минишев

))) большинство берут туда телефон. Ну, а в общем я думаю, вы меня понимаете?

Наталья Григоревская

Часто читаю,увлечение какое то вот со школы. Недавно перечитала молодую гвардию.

Даниил ....

если человек прочиает книгу он станет образованным? не в них дело.

Руслан Минишев

Я такого вообще не говорил. Вы че несете?

Руслан Минишев

Даже не можете понять, почему я спросил про книгу? И даже не знаете, чем книги полезны.

Руслан Минишев

Прочитав несколько книг, вы бы знали.

Руслан Минишев

Ну я и говорю, что для вас ничем.

Руслан Минишев

Не задавать глупых вопросов, понимать смысл сказанного, правильно формулировать изречения.

Илья Хомутский

Общество потребителей, что вы хотели)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я...закончила в три ночи дочитывать

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да, я как бы адекватно смотрю на мир...

Руслан Минишев

Грамотный, понимающий, не глупый, умеющий правильно выразить свою точку зрения человек, не всегда имеет высшее образования. А купивших диплом дураков пруд пруди. Если честно я его тоже сам не делал, хотя таковым себя не считаю, просто не хотел. Да и времени не было.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У меня образование есть, но действительно это не главное, я отключила телевидение пару лет назад потому как за идиотизм платить надоело

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А образование можете заочно получить

Руслан Минишев

Я его так и получил. Правда учился 10 лет. Два раза восстанавливался. Просто после 11 классов подумал, что как работать меня научат на работе. Но без бумажки, ты какашка... И чтоб не терять, поступил заочно на экономический факультет и параллельно в 17 лет пошел работать. Зато когда заканчивал, уже имел свое, хоть и небольшое ООО. И чему меня учили, я уже прошел на практике. Кстати, а интересно учиться когда ты уже взрослее. Проще, и с преподавателями можно подискуссировать.

Владимир Киселёв

Мистер Фримэн... Посмотрите...

Руслан Минишев

Посмотрел. Интересно. Но честно, не понял, в чей огород камень?

Владимир Киселёв

Ни в чей... Сам смотрю часто... Вроде и обосрали, а и есть над чем подумать...

Руслан Минишев

Да, верно. И по сути, правильные вещи говорит.

Владимир Киселёв

Да... Рад что понравилось... 🙂

Руслан Минишев

Я просто люблю, когда говорят и есть над чем задуматься. Всегда открывать для себя, что-то новое. И не бояться спросить если что то не знаешь или не понял.

Владимир Киселёв

Это правильно... Многие не хотят и не могут развиваться...

Виктор Беспалов

ТЫ СЕБЯ ПРОЧИТАЙ...

Андрей

Крик души

Галина Еремеева

Джин Эйр