Евгений Антонюк

а когда деньги есть - это вы что себе позволяете купить и по какой цене?

Ответы
Elena Lion

Смотря что и зачем, если еда, то я люблю сыр, сметану, творог, сырокопченую колбасу...из одежды самое главное чтобы нравилось...)))

Ти
Тина

У меня всегда деньги есть. Покупаю то что мне нравиться, но я не шопоголик и не покупаю много. Я уважаю минимализм.

Са
Сара

Можно красивую блузку, обувь, красную рыбу, икру, понятно, что цена в пределах 5тыс руб

Южный Кот

покупать вовсе не обязательно-надо просто иметь возможность купить в любой момент...

Кирилл

Могу себе купить всё, что необходимо кроме квартиры. Квартира требует накоплений.

( * ; *)Татьяна Наумова

когда ОНИ есть-какая разница столько что то стоит...? захотелось-купил...

Вася Васильков

На крупное откладываю.Прокручиваю .Инвестирую.Мелкое беру сразу

Далеко Не Идеал...увы(

Отдых на природе. Стараюсь хороший, но по демократическим ценам

~E
~ Eva Lansca ~

Когда есть деньги , я лечу в Милан на курсы итальянского языка !!

Ев
Евгения

Всё что хочу на цену не смотрю...качество превыше всего

Татьяна Морозова

присматривая за ценой, всегда будете иметь деньги...)

Ро
Роксана

Не бывает мало денег, бывают завышенные запросы.

Евгений Антонюк

могет и так

Любовь Яворская

Сладости:"Трюфель" и "Какра-Кум".С детства люблю.

Максим Клепов

Егурт , творожек , бухло , кино ) последнее редко

Марго Беккер

Мне щас особо и нее наадо ничего..Еда, напитки

Лева Правая

Доброкачественные натуральные продукты

Валерий Петрович

В основном алкоголь хорошего качества😁

М)
Маруся )))

Большую квартиру с террасой...

Гюрза Винчестер

Акции. 😁Я в магазине работаю

Галина Мазяркина

Что мне нужно, то и покупаю.